Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 17:49 Вверх     #69
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Мнение израильской общественности мне не известно, но думаю, что
она за СИЛЬНУЮ Америку, хотя бы потому, что ей, Америке, одной не пофиг, что происходит на границах с Израилем.
А, ну позиция "мой друг всегда прав, потому что он хороший", мне понятна. Но она абсолютно неконструктивная. "Сильная" Америка- этона другом континенте, но с сухопутными войсками? За мир и демократию, но вооружающаяся против моей страны? Так что все-таки моя страна сделала Америке? Мешает спокойно жить самим фактом своего существования? Это уже попахивает политикой старины Адольфа, вам так не кажется?
Цитата:
Сообщение от poru4ik278
Величие страны в качестве жизни его средних граждан, и прежде всего пенсионеров и детей.
Вы видели автобусы, набитые российскими пенсионерами на Елисейских полях или перед Кёльнским собором? А японских и американских полно.
Где вы видели стаи беспризорников, забивающих до смерти прохожих, и вырезающих для еды куски помяснее. А в Самаре - пожалуйста.
Где могут сжечь живьем православного священника с семьей и малыми детьми, борца с повальным пьяноством. А в Твери можно.
Великая страна даже представить себе такого не может.
Это не супердержава, а упадок и вырождение.
Так я не понял - именно за это с нами собираются воевать? Так давайте гасить Америку-там расовую сегрегацию изжили совсем недавно, в 1956 году, да и то не везде, наверное... А школьники довольно регулярно расстреливают учителей. Вы можете такое представить себе в России? А в Америке-можно.
Предполагается построить демократию в россии по иракскому сценарию?
Ну тогда нам точно придется строить ракеты-в прпотивном случае "достичь величия" нам не просто не оставят времени...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием