Тема: Любовь...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 08:25 Вверх     #4
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

tasha25,
Цитата:
Я не уверенна,что спустя долгие годы прожитые совместно у людей любовь не переходит в привычку
К сожалению это так, по крайней мере в большинстве случаев. Есть конечно примеры обратные. Но к сожалению, в современном обществе чуство любовь подвержено очень многим испытаниям. Если любящие люди смогут пройти черезвсе испытания современной жизни и не изнемится под влиянием жизненых проблем и неурядиц, тоесть остаться такими, как в день первого знакомства, то чуство любви сохранится у них навечно.
Мне кажется, что если бы мы каждый раз находили в любимом человеке что-то новое, если бы то чувство первой встречи, первого взгляда, вобщем то чувство, которое испытываем мы когда влюбляемся, если бы всё это присутствовало в наших отношениях всё время, тогда можно точно сказать - я люблю и меня любят. Но если этого нет, а он просто отец твоих детей и твой муж, или она мать твоих детей и твоя жена и на этом всё заканчивается, это не любовь, а просто привычка или привязаность.
Я и сам давно уже ищу ответ на все эти вопросы, но к сожалению найти их таки и не смог. Может попробуем вместе?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием