Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 08:22 Вверх     #38
Lorita
Banned
 
  
Регистрация: 07.10.2016
Был(а) у нас: 13.03.2020 12:10
Сообщений: 410

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от беспридел Посмотреть сообщение
добрый всем вечер . караул !!! спасайте советами.взяли в тирхайме котенка .в первые дни долго не мог привыкнуть к туалету писькал везде .думали ну ладно новая обстановка .а теперь караул , везде даже на одежду если лежит на полу,может на кровать ,уже было пару раз и восновном это все делается в спальне .в тирхайме сказали девочка ей было где-то полтора месяца .а сейчас я в этом очень сильно сомневаюсь незнаю кто это , оно у нас 2 недели писькает везде . с характером,оттащишь в ящик , сидит показывает типа я в ящик хожу ,но я то вижу , там сухо .как приучить !!!! до этого была кошка , но с ней проблем не было,а с этим незнаю что делать не слушается, безобразничает песок везде разбрасывает . отдавать обратно жалко .
Может сменить наполнитель? Ну попался кот с характером, может правда не песок лучше, а нормальный наполнитель. Посмотрите в интернет магазине для домашних животных , мне иногда кажется, что в них какой то запах добавляют, потому что коты быстро привыкают ходить именно в лоток. Есть ещё всякие спреи, побрызгать на одежду, что бы он не справлял нужду на неё.
Lorita вне форума   Ответить с цитированием