Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2004, 10:49 Вверх     #12
Barabaka
Свой Человек
 
Аватар для Barabaka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 21.03.2004
Был(а) у нас: 17.01.2018 17:32
Сообщений: 2,128

Пол: Мужской
По умолчанию

Сказану таки ......Не думал что сказану но сказану....
Есть у меня камрад один . Очень хороший человек. Ну естест что у него классическая ситуация. Она и он немогут жить вместе. И все бы хорошо но только девочка у них 11 лет !!! ....в общем эхх недетский такой.....И парня просто рвет на чати . Вроде бы давно бы уже разбежался бы с ней да ребенок держит и все его увещевания проходят мимо.
Так собственно чего хотел сказать. Я просто был тем ребенком который прошел через отсутствие родителей по причине развода. Жил и у бабушки и у мамы и у папы. И нигде не мог себя найти. Неприкаянный был что просто жуть.
Так я моему другу посоветовал. Пустьвозмет свою благоверную за душу . И скажет ей буквально слеующее. Главно мол ребенок. Ему нужна и мама и папа. Так тчобы у ребенка было будущее и небыло всевозмодных комплексов так давай постараемся их не создавать !!! Давай жить в месте!! Рядом !!! Обо всем можно договориться !!! НО ЧТО БЫ РЕБЕНОК БЫЛ В ГАРМОНИИ!!!!!! Развод нихвига не гармония на.....
простите за нервы....
Или вместе по жизни пока не вырастет и будем цивилизованны или ну его ваще иребенка в интернат !!!!!! Вот мое мнение кароч ......

Все это Рок-н-Ролл !!!
Barabaka вне форума   Ответить с цитированием