Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 15:40 Вверх     #50
Bill_G
Друг
 
Аватар для Bill_G
 
  
Регистрация: 06.11.2004
Был(а) у нас: 22.12.2007 09:54
Сообщений: 478


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
В сложившейся ситуации палестинцы будут вынуждены искать "альтернативные рынки и других поставщиков", отмечает сайт газеты "Гаарец".
Аааа, какой ужас! И я теперь не смогу купить "фирменные", четвертьразовые лезвия Жиллет и пятишекелевые фонарики? Я этого не переживу! Но я и не знал, что столько товаров поставляется в Израиль с Палестины!!!

Цитата:
Сообщение от Vit0
Следует признать, что продолжение поставок коммерческой продукции в сектор Газы грозит Израилю еще большими убытками, чем потери от экономической блокады. Ранее все сделки осуществлялись через структуры, контролируемые движением ФАТХ и независимыми бизнесменами. Сегодня все жизненно важные объекты в Газе контролирует ХАМАС – организация, с которой Израиль не поддерживает никаких отношений.
ну почему же, ИМХО вполне стоит продолжать поставлять им презервативы - может быть хоть так их непомерная рождаемость пойдет на убыль?!

Цитата:
Сообщение от Vit0
В сложной ситуации оказываются и продавцы фруктов. В сектор Газы ежегодно поставлялось 70.000 тонн бананов, слив, персиков и манго.
Как показала практика, арабцы от бананов и персиков звереют - и начинают обстреливать Израиль "Кассамами" и взрываться в автобусах!
Цитата:
Сообщение от Vit0
Каждый день из сектора Газы в Израиль поставлялось товаров на 4 миллиона шекелей – в основном, это были овощи (помидоры и огурцы), а также мебель и текстиль.
В Израиле подобное народное творчество проходило под марками известных брендов!

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Bill_G вне форума   Ответить с цитированием