Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2005, 10:11 Вверх     #519
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Жанр: комедия
Режиссер: Александр Стриженов
Актеры: Евгений Стычкин Екатерина Стриженова, Екатерина Гусева, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Иван Ургант, Максим Лагашкин, Ксения Князева, Дарья Корепанова, Екатерина Маликова, Екатерина Тейзе, Екатерина Хлыстова, Эвклид Кюрдзидис
Год: 2005
Страна: Россия

180 - это рост. Рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя (актер Евгений Стычкин). Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности. Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку…не ниже 180 сантиметров.

знаете,походив по инету я нашла много рецензий которые смогла разделить на 2 противоположные группы 1) говорит о том что фильм плох,идея устарела,актеры играют просто отвратительно так как роли прописаны кошмарно 2) говорит о том что наконец появились хорошие русские молодежные комедии и есть что наконец посмотреть. решила не приводить эти рецензии здесь. на мой взгляд нужно оставить зрителю возможность посмотреть на фильм и решить самому в какую категорию его отнести. от себя могу сказать что фильм не был после просмотра записан в домашнюю коллекцию но тем не менее помог приятно провести время.


официальный сайт

каталог
zyabka вне форума   Ответить с цитированием