Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 03:38 Вверх     #40
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
голосование случилось ?
не... Голосование еще не случилось в плане конкурса. Он продолжается. А в рамках форума-да. Спасибо всем кто проголосовал.
makcim76, а что же с ответом на мой вопрос? Как ты считаешь нужно помогать людям или просто гнать в шею мол-Им Бог поможет!!!?

и вопрос не по теме. Ты жил в Харькове?

Цитата:
Сообщение от makcim76
верните этих пользователей с их вопросами и я буду круглосуточно отвечать на вопросы с картинками и полным описанием.
makcim76, я уже здесь!!!! Расскажи мне про Осла....плиз....И хочу много картинок

Цитата:
Сообщение от makcim76
ну так это не первая и не последняя тема, где любой желающий поможет и не один раз.
Но посмотри аналогичные темы - увидишь в чём разница - поймёшь недоумение и неприятие других форумчан.
Начнем с того, если бы изначально сообщение было составлено нормально-без флуда и дальнейшего приглашения- меня в баню на неделю за флуд, которое я поняла буквально ( в обычную баню). Думаю не хрена себе! Попросила проголосовать, а тут уже в открытую с неприличными приглашениями, ну а далее мне предложили выйти замуж и сменить фамилию за того, кто предлагал и понеслось. Так что не надо. Базар пошел потом, когда все решили повеселится. И повеселились многие
Цитата:
Сообщение от RedCat
И по сему не имеет смысла сравнивать . Открытие и прочтение занимает , самую толику времени (на край смогут отослать к прочтению нужного материала) . Но когда видно что человек какие то усилия к процессу приложил , а не просто пришёл и хочет мало того что бы за него прожевали , но ещё и сказали ... аммм . Уж не знаю у кого как , но к приложившему усилия уважения и желания помочь значительно больше . Нежли к такому субъекту которому лень (это видно) открыть гугл , и который (разумеется на мой взгляд) просто отнимает время . Особенно "приятно" такое общение после подобных же выкрутасов в реале . о чём вообщем то было написано выше .
RedCat, так а может, если проще немного к этому относиться, без того мог человек прочесть не мог, а просто рассказать, объяснить, хрен с ним, если он ленивый или может не воспринимает без разжевывания. К примеру я пришла и мне нужно вставить картинку, это я про себя. Зашла в тему специальную почитать. Прочитала, но блин не получается. Я начала спрашивать и только после разжевывания у меня это получилось. А про видио ролик я вообще молчу. Мне пришлось задолбать одного человека пока у меня не получилось. И при том я уже месяц общалась на форуме.

Если усложнить задачу на примере с аудиторией.
Как сделать так, чтобы люди в аудитории нашли ответ на вопрос, не подрались и при этом не решили перейти в другую аудиторию. А еще узнав, что в этой аудитории очень уютно и приятно находить ответы на вопросы, в нее решили приходить новые люди и захотели остаться.

Я не спорю, что много приходит на один день и это очень напрягает, раздражает. Но может из всего количества зарегистрированных новичков было бы больше потенциальных активных форумчан, если бы им вовремя оказали немного больше внимания или в каких-то моментах ответили не очень грубо.
Цитата:
Сообщение от RedCat
Задайся , вопросом в таком случае , а что ты хочешь вынести из этого диалога ? Выслушать ли , обсудить
ли , самоутвердится ? Ну а далее соответственно потребностям . Как обычно и происходит . Ну и разумеется умение вести диалог ещё никто не отменял .
RedCat, я написала ясно-Найти ответ на поставленный вопрос. Мой вопрос относится не лично ко мне. Он общий. Я разъясню. Каждому из аудитории дается возможность с начала дать один ответ-свой. А далее предлагается из всех ответов найти правильный. Как сделать так чтобы ответ на вопрос был одобрен, а все остальные не обиделись и не подрались? Без высказываний типа-Ваша мысль где-то потерялась или про отсутствие вообще какой-то мысли-без дураков и умных. Ведь люди в аудитории все разные.


Цитата:
Сообщение от Chihiro
Нормально, если он в разделе определенном: беседка, про это, базар. и Если он не нарушает, то что я перечислила.
Терпеть не могу в темах со ссылками, где, чтобы найти нужное несколько страниц мусора перелистываешь. Если технический раздел и решается определенная проблема я тоже против флуда, на любом форуме мешает сильно, отнимает время, если тебе похожую проблему надо быстро решить, у юзеров хиханьки да хаханьки, а у тебя время поджимает, а приходится читать чей-то юмористический высер. (сорри за мой французский)
В общем в разделах где подразумеваются разговоры, он допустим, как в реале, ведь там разбавляется беседа шутками и т.д. Исключение, разве что, серьезные темы в дисс. клубе.
Вот! И я тоже так у нему отношусь. Пока толька 2 человека смогли написать про свое отношение. Спс вам. А остальные как-же. Не стесняйтесь, мы в Базаре тут мона

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 14.10.2010 в 04:01..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием