Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 06:16 Вверх     #31
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Вот а я феминисток не просила свой феминизм в общество продвигать. Мне бы только дайте мозгам поработать, любимым делом заняться, а по дому хозяйничать я тоже люблю, мужа иногда поднапрячь приходится, ну так я ж, как было отмечено, работаю, такая вот жизнь...
О возмужаваших женщинах - так почему же из примеров прошлого мы вспоминаем только белоруких аристократок? Крестьянские домохозяйки бывали еще ого-го! Дай им того же пиво и цыгарку и скажи, что никто не увидит...
Цитата:
Сообщение от taffy
К слову, попробуешь тут быть женственной - сразу в постель зовут.
Когда зовут, значит ты желанна, а чувствовать себя желанной бывает очень даже приятно, как сказала Les, соглашаться никто ж не заставляет. Мне приятно чувствовать себя женственной и желанной, и мне хочется, чтобы мужчины сворачивали свои шеи когда я мимо прохожу (эх, мечты, мечты...)

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Неподконтрольное желание крови и агрессии, свойственное мужчине-воину с древних времен?
Про мужчину-воина - не то. Потому как не только мужчинам это свойственно. Я вот кровь не люблю. Агрессия и жестокость - вещи, наводящие на меня ужас и вводящие в состояние шока. Но. Подобные вещи, о которых говоришь ты, представляю часто, во всех деталях и подробностях. А еще вижу сны жестокие и кровавые (вот странно, за последний год ничего такого не было, успокоилась что ли?). Ну и дайте мне диагноз, а то за врача у нас платить надо...



Цитата:
Сообщение от Flik
Нет кровосмешения.
А вот тут мне не понятно:
Цитата:
Сообщение от Flik
И познал Каин жену свою
А жена откуда?..
angellips вне форума   Ответить с цитированием