Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 14:11 Вверх     #19
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Les, как ты узнавала, в какие районы лучше не ходить и пр.?
В Канаде? От друзей. А в НЗ ходить можно спокойно везде. Преступления бывают чаще всего в отношении одиноких туристок на съёмных машинах, подобравших трэмпистов (автостопщиков). И те - в глухих лесах происходят (или внутри семей но это другая история). Ну, возможно, если по центру Веллингтона или по Гисборну пойдёт часа в 2 ночи одинокая юная привлекательная особа, то до неё найдутся выпившие охотники и всё это может наприятно закончиться если она не начёнт орать (если начнёт, то обязательно кто-нить из соседних домов вызовет полицию, каковая через 3 минуты уже будет на месте).

Цитата:
Сообщение от Vit0
Много ли друзей? Русскоговорящие ли они? Откуда приехали?
В Новой Зеландии, как я понимаю?
Друзей у меня нет уже давно. Наверно, с десяток лет уже. А знакомых немало. В НЗ это следующий спектр: есть несколько местных с кем мы или я общаемся более-менее регулярно. Есть из России, которые замужем за местными. Есть русскоговорящие из Израиля. Есть семьи из России. Есть несколько израильских израильтян. Есть немцы, шотландцы и есть южноафриканцы.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Les: Alalex, Liudmila K, RedCat, sleepwalker, Vit0