Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 05:26 Вверх     #1471
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Янулька
Тогда можно и не доживать до дома престарелых. Избавиться от одряхлевшего тела доступным способом, ведь скоро дадут другое.
Экономия средств системе здравоохранения опять же, и НЕИЗМЕРИМО меньше страданий каждому индивидууму.
Только вот индивидуумов при этом не останется.

P.S. Представляю себе очередь из "индивидуумов" на заселение в дефицитные новорожденные тела:
- Вас тут не стояло!
- Да ты что, я тут уже три года стою, просто отошел на инкарнацию бывшей жены посмотреть!
- А вы, молодой человек, не увлекаетесь? Шестая инкарнация за последние сто лет!
- Да я что, виноват, что у меня склонность к подростковому суициду! Тем более вот-вот работать заставят, а так - хлоп и снова 15-20 лет на всем готовом.
- Что-то очереди растут и растут. Вот в наше время .......
- А что вы думаете по поводу масовых самоубийств детей в "третьем мире"?
- Да что тут думать, понятное дело - все хотят родиться в "золотом миллиарде", а рождаемость высокая как раз не там. Вот детки и лезут снова в очередь, как только доживают лет до трех - до этого в их рученках нож не удержать.
- А я вот свое состояние разделил на четыре части под управление четырех разных групп. Как говорить снова начну - снова себе заберу. Главное, пароли не забыть.
- И что же, детям ничего не оставили?
- Ну что-то оставил, но немного - да и кто они мне? Посторонние люди с чужим многовековым опытом, всю жизнь моей смерти и моих денег ждали, а вот обломились! Вон, старший сын от разочарования уже тут, в очереди стоит.
---------------
Ну и так далее. Не хочется что-то мне жить в таком мире. Хотите жить дольше - используйте то, что у вас есть сейчас. Тем более - возможности есть и известны.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Les, Ramerup, samaysamay, Янулька