Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2004, 03:42 Вверх     #20
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

ой...они такие милые и хорошенькие...жаль мне нельзя их домой принести,иначе на них же,вместо каната меня спустят с 4-го этажа....ах,эта любовь на расстоянии

а кто-то из вас хоть раз стоял возле кобры,когда она была в боевой стойке?просто мне "повезло" однажды,когда я еще была пионеркой(это тогда так называлось ),и мы с отрядом пошли в поход....черт,не заметил отряд моей потери,правда стояли и смотрели на меня с расстояния 6-7 метров,а я как завороженая смотрела на ту опасность,которая с удовольствием наверно меня хотела цапнуть....повезло...я как статуя,минут 10 стояла,не дышала,эта тварь уползла,и еще минут 15 у меня был отходняк от этого....вот уж точно повезло...ну,наступила я ей на хвост - не заметила,рассвет только только наступил...но страшно было ой-ой-ой...вот после того случая я перестала вообще чего-либо бояться(фу,кроме тараканов)...да и в Азии у нас там,особенно в горах,всего было полно,есть что вспомнить...

кто продолжит про мир животных своим рассказом,пожалуйста

Админ,а тебя встречали хоть раз вот так,как меня?Земляк все-таки,да и степей у вас по больше было....
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием