Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 20:26 Вверх     #1
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию Мысли вслух

Так уж создан человек, что какая-то заноза в за... где-то там в глубине тела не дает ему жить спокойно. Мы мыслим, причем делаем это даже тогда, когда нам не хочется. Говорят что мысль материальна и имеет вес. Не знаю. Знаю только, что все известные техники медитации при разных подходах имеют одну цель - заставить нас прекратить вести постоянную беседу с самим собой. Лично мне это плохо удается. Мысли кучкуются, сталкиваются, разбегаются и вовсю искрят. Вот и решил, что может стоит поделиться своими мыслями с вами, может кто-то захочет поспорить или поделиться своими - будет здорово! Возможно изложение мыслей окажется сумбурным - ничего не поделаешь, на то она и мысль, чтобы ускользать и трансформироваться. Сразу хочу оговориться - далеко не всегда я сам согласен со своей мыслью, она может быть абсурдной, фантастической, абсолютно идиотской - но она появляется при определенных обстоятельствах и, возможно, я буду противоречить сам себе, но в этом и весь кайф - в полном абсурде и нелогичности
bezruk вне форума   Ответить с цитированием