Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2005, 15:04 Вверх     #41
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 10.06.2016 23:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
Exclamation

Может кто знает, а может и нет, для пользователей аськи: добавте этот номерок в ваш контакт лист. 8666668. Это не обычный пользователь а так называемый БОТ. То есть компютер. Это двухсторонний переводчик с английского на русский и обратно. Просто пишите слово, и "он" вам отвечает переводом. Вещь гениальная.
Кроме того "он" умеет переводить целые предложения! Вещь не плохая, но как и любой ПРОМТЕР, на него сильно пологаться нельзя. Но "Где я могу купить красивейшие очки которые помогли бы мне сберечь мои красивые глаза от вашего знойного солнца?", или "I've been trying to open the door, whole day yesterday, but today for some reason, it opened easily enough", этот "БОТ" перевёл достаточно точно чтоб если вы обратитесь к кому то, на вас не посмотрят как на лунатика.
Но, при фразе "Как мне пройти к ближайшему русскому ресторану, в ближайшие пол часа, при этом не намочив ноги", он уже начал "заплетаться" и выдавать Шейкспирские слова (я наполном серьёзе!).
Так что, дерзайте.
Замечу одно. Этот "БОТ", насколько известно, постоянно находится "оффлайн/offline", то есть "в не сети", но это не должно Вас пугать. Пишите "ему", и он с радостью ответит вам.

«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо NetSkipper: atlantida, Gioconda