Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2004, 02:16 Вверх     #26
leon125
 
Аватар для leon125
 
   Возраст: 43
Регистрация: 07.01.2004
Был(а) у нас: 30.08.2008 12:51
Сообщений: 3,367


По умолчанию

Маловато будет, думаю потрачу за 1 день, распорядок таков:
1.Жить буду здесь:
Цитата:
Гостиница Burj Al Arab в Дубае. За самый скромный номер придется заплатить 770 евро за ночь, а королевские апартаменты обойдутся вам в 7 700 евро.
Конечно буду в кор апартаментах! :D
2.По обедаю так:
Цитата:
Самый дорогой обед в мире. Дэвид Айнхорн (глава фирмы Greenlight Capital) на торгах за 250 100 долларов приобрел себе право отобедать со своим кумиром, миллиардером Уорреном Баффетом.
3.Куплю себе эту машину:
Цитата:
Самый дорогой серийный автомобиль в мире. Сидения трансформируются в лежачее положение, DVD-плеер, Doulby Surround Sound - за такую роскошь нужно платить! Модель автомобиля Maybach 62 обойдется вам "всего лишь" в 360 тысяч евро.
4.Для умственного отдыха куплю это:
Цитата:
Самый дорогой комикс в мире. Комикс про мальчика Тима и его собачку Штруппи. Один коллекционер заплатил 100 тысяч евро за оригинал титульной картинки выпуска "Черный остров".
5.Дочке куплю:
Цитата:
Самая дорогая кукла "Барби" в мире. Цена - 100 тысяч евро. На ней надето платье, украшенное настоящими брильянтами.
Ну вот и все! даже жене это купить не смогу:
Цитата:
Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов. Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.
:D

Плохих людей нет! Есть люди, на которых у вас не хватило душевной мощности!
leon125 вне форума   Ответить с цитированием