Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 20:57 Вверх     #398
lemadon
Близкий Знакомый
 
Аватар для lemadon
 
   Возраст: 36
Регистрация: 12.03.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 20:26
Сообщений: 190

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman79 Посмотреть сообщение
Вот иду к двоюродному брату в гости, конечно жене его буду покупать букет, а моя говорить чи и дочке брат тоже нужно покупать. Есть смысл покупать букет семилетней девочке или нет?

Конечно детям можно дарить цветы, ведь они видят что их дарят мамам, поэтому и им хочется. Если вы своей племяннице хотите подарить цветы, то это будет очень хороший сюрприз, быть может вы подарите первый букет в ее жизни и он запомниться ей на долго, если не на всю жизнь.
Только не забывайте, что детские букеты это совсем другая история, они не похожи на взрослые. Покупайте цветы ребенку только те которые не могут вызвать аллергию и у них нет резкого запаха.

Букет должен быть совсем небольшим, так чтобы ребенок его смог удержать в руках. В букете могут быть какие-то украшения, чтобы ребенку было интересно. Можно вообще какую-то историю с этим букетом придумать. К такому букету нужно подходить очень оригинально, проявите фантазию. Я своей племяннице во Львове тут https://kvitna.ua/collection/baby-bouquets покупала букеты тут. Выглядел он вот так:



Малышка была довольна, думаю и если вы купите красивые и правильные букет, ваша племянница очень сильно обрадуется, такому шикарному презенту.
lemadon вне форума   Ответить с цитированием