Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2005, 06:31 Вверх     #41
MVA
Новичок
 
Аватар для MVA
 
  
Регистрация: 13.11.2004
Был(а) у нас: 29.05.2005 06:41
Сообщений: 11


По умолчанию

Поробую и я всунуться.... Вообще, могу слушать всё что угодно. Закончил музыкальную школу по классу гитары. Естественно учился играть на ней классику, а не брынчать песни. Ну...как в обычной музыкальной школе. Поэтому могу слушать и классику, и поп, и рок, и вобще всё, соответственно настроению, естественно.
Вообще, это очень просто,-обхаять какого-то исполнителя, куда сложнее попытаться понять, что хотел он сказать своим альбомом. Попса, ребята, это популярная музыка, которая нравится широким слоям населения, согласитесь с мнением большинства в какой-то степени, хотя бы надо считаться. Да... порою она бывает тупая и безсмысленная, особенно как в последнее время - компьютерная. Просто нет сейчас достойных "самородков" попсы типа: "АББА", Boney M, Arabesque, Modern Talking под стиль которого уже второй десяток лет "стучит" российская попса и никак не остановится. Хорошая попса не так легко пишется, как возможно кому-то кажется. Точно как и хороший, добротный рок. Реветь гитарами, и рубить по барабанам, где каждый что-то рубит, какую-то свою партию, наколотый наркотой, и при этом называть это музыкой или роком, не всегда поворачивается язык. Редко кто доживает до 40 лет, при этом слушая металл, обычно - это "возрастная музыка", и "оно" попускает где-то к 30и годам. А если не попустило...? Тут копать надо глубже, тут что-то в "консерватории" менять надо...
MVA вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо MVA: Ktana