Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 10:00 Вверх     #50
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Каждый кулик хвалит своё болото, а Марик - Тоёту.
Марик, Мазда с 2003 очень изменилась и не только внешне.
Поверь мне на слово - я с ними уже 12 лет и все модели у меня были минимум по 3 года.
Вот я же не делаю умозаключений по Тайоте не отездив на ней?
По поводу и35 уже начали получать первые отзывы на работе - дешёвый корейский пластик начинает шуметь после 5-6к пробега. Сзади взрослому человеку не удобно ехать - пологий потолок мешает....
А где ты видел, что я плохо отзываюсь о Мазде?!
Я по моему ясно написал, что в управлении и поведении на дороге она в лидерах. Особенно чёткое рулевое управление и педальный узел.
Но сзади она узка длай седоков и шумна в салоне. Это ты и сам знаешь.
По поводу 35 у меня у самого есть сомнения. Но я решил выбрать машину более технологически продвинутую из того что предлагали + большой багажник.
Получу, обкатаю , расскажу.
Но даже сейчас с уверенностью могу сказать, что она никогда не будет ездить как Королла.
Можете спросить почэму не взял опять Короллу?! Отвечу.
На этой я уже 4 года с хвостиком. Брать ту же модель но со старой автоматической коробкой вместо робота ( робот уже не провозят) не хочу...так как дома у Алёны ещё одна Королла.
Решил попробовать что то другое.

P.S. Королла прошла больше 120к....и самое интересное то, что она едит каки в превый день. Просто фантастика!
У меня иногда впечатление, что она просто плывёт над дорогой...и робот работает как маргарин. Главное, правильная прошивка.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием