Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 21:21 Вверх     #161
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а... ну, поздравляю. А я тут уже который раз на сухую катаюсь. Ни ловится нифига.
А ты попробуй в воду забрасывать...

Не расстраивайся, у нас тоже через раз удача...Сегодня была попа.
Поехали с другом на реку. Ветер жуткий, клева не видно... Уехали через час. Вообще в этом году было слабовато. Я далеко не ездил-все в городе, или в пределах получаса ловил. Река спала, рыба ушла.
В следующем году у нас наметка поехать на озера в полутора часах от Виннипега. Я там местечко нашел, где сдают домики и моторки для рыбаков. Домик мне не нужен, а вот моторку снять на денек было бы круто. Мы там с семьей часик покатались на такой лодке. Лодка метра четыре алюминевая с мощным двигателем и рычагом управления.
В лодке установлен сенсор глубины и рыбных косяков, холодильник для рыбы, четыре вращающихся кресла и скамейки по бортам.
Так вот сенсор иногда показывал глубину озера в 150метров!!!
Озеро размером с Кинерет только скалистые берега на которых расположены домики для туристов.
Такую лодку снять на 12 часов стоит 100 дол. и оно того стоит!
Правда управлять стремно. Руля нет, только рычаг на движке, и передачи как на мотоцикле. А разгоняется так, что вся передняя часть поднимается на 45градусов и только метр сзади в воде... Но это надо уметь...мне было страшно. Все мои сели спереди, и я когда чуть газку добавил, передок начал подниматься...дети в ор...жена благим матом, и всеми конечностями в борта лодки вцепилась...ветер, волны, все прыгаетменя так на полминуты хватило...кайф конечно. В следующем году обязательно там порыбачим, и фотки будут в студии...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: marina_pyni, rvm1455