Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 08:47 Вверх     #9
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
А в чем принципиальное отличие ближневосточной мифологии, от какой-либо другой?
Давай всё же сначала о Российской мифологии, потом и о ближневосточной поговорим. Если хочешь, можем параллельно - открывай тему. Может быть много нового узнаешь.
Цитата:
Сообщение от dimon146
Очень дешевый прием. Ссылку на мой пост, свидетельствующий о моем незнании своей истории, а не на свои трактовки нашей истории.
Если я "трактану" вашу историю с событиями 1949 года, то, по Вашей логике мистер Mice, вы вообще не знаете историю Израиля, т.к. не согласитесь с моим мировозрением.
Далеко ходить не буду - этот самый пост.
Ответы типа - "сам дурак" говорят о собеседнике достаточно много. Я просил (не раз) если найдёте неточности - готов обсудить и если буду неправ, то признать. Пока по приведеному мной сообщению фактов опровержения не было. А "трактануть" события это конечно сильно. Только я за свои слова готов ответить, а вот готов ли ты? Хочешь поговорить о событиях 1949-го года, пожалуйста - открывай тему и поговорим. Только не обессудь, если я буду опровергать твои "трактования" ссылками на серьёзные источники.


Цитата:
Сообщение от O-ля-ля
а про арабскую пропаганду я вообще молчу, совсем историю не изучают
Чтобы не быть голословной, приведи, пожалуйста, цитату из Корана, где написано, что мечеть Аль-Акса - святое место для мусульман. И что в Коране написано про Иерусалим тоже.
А я тебе нарежу цитатами пропаганду. Только просьба - не пропадай пожалуйста, как ты это обычно делаешь, после громких заявлений.

Have a Mice day!

Последний раз редактировалось Mice; 13.09.2008 в 09:35..
Mice вне форума   Ответить с цитированием