Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 01:31 Вверх     #1
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию Для тех, кто вяжет крючком

Убедительная просьба для всех !!!
Прежде чем написать что то, прочитайте правила

Сообщения и/или темы, не удовлетворяющие данным правилам или нарушающие их, будут удаляться без предупреждений, в случае повторных нарушений пользователь будет отключен.

Для тех кто не знает как пользоваться кнопками и вставлять картинки вам надо заглянуть сюда

Кому то просто надо набрать посты чтобы увидеть ссылку, флудите пожалуйста в разрешенных местах здравствуйте это я

Так же советуем посетить раздел досуг и хобби ,там вы найдёте много полезного материала.

С уважением модераторы.


Думаю, что у нас на Форуме эта тема не будет лишней: ведь у нас уже есть много девушек, котрые занимаются рукоделием.

Первое - хочу сразу сказать, что я и сама раньше очень любила вязать крючком и спицами, вышивать, и поэтому в своё время тоже искала схемы и рисунки скатертей и прочих изделий. Жаль, что у меня нет сканера - а то сосканила бы книжку по этому делу.. Крючком можно вязать все: одежду, сумки, шляпки, игрушки, предметы для украшения интерьера…

Второе: для тех, кто не умеет вязать или подзабыл правила и разучился читать схемы - вам сюда Там всё прекрасно и доступно обьяснено.


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...

Последний раз редактировалось palmitos; 03.03.2009 в 16:23..
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо rusflorida: Alalex, AlenaK, Асюна, hrizantema, Neta, Winstons, Zhoock