Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 03:15 Вверх     #39
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455 Посмотреть сообщение
Trooper,
теперь, если захочешь вьехать в Россию, придется заплатить за восстановление гражданства. И это тоже совсем не юмор. Про это неоднократно обсуждалось по русскоязычным радио - и РЭКА, и ПЕРВОЕ РАДИО. В том числе на уровне первых лиц российского посольства.
В моем случае нет-у меня никогда не было российского гражданства,и восстанавливать мне нечего.Советского паспорта,даже просроченого,у меня нет,я его сдал в ОВИР.А теперь,когда у нас с Россией безвизовый режим,этот вопрос вообще снят.Точно так украинцы,выехавшие до развала СССР,едут сейчас на Украину как обычные иностранцы,никакого консульского учета.
*За то что лишили я заплатил,а теперь за восстановление платить?!Я даром русский паспорт не возьму.
Цитата:
Хочу напомнить, что и по прежним советским, и по нынешним российским законам в России двойное гражданство официально не признаётся. Т
Вот вы сами это все придумали,или это копи паст?!России все равно,сколько у вас гражданств,просто для России вы исключительно гражданин России.Не признает это когда вам запрещают иметь другое гражданство кроме Российского.В СССР да,запрещали.Поэтому и паспорта СССР отбирали.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума