Тема: истории
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 15:41 Вверх     #19
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 20.11.2020 17:54
Сообщений: 805

Пол: Мужской
По умолчанию

Находчивая секретарша
Вообщем история абсолютно реальная. Приключилась она со мной вчера.
Итак.
По долгу своей работы мне приходится частенько общаться с разными людьми.
Обычно это начальники, учредители, директора... (я менеджер в рекламной службе одной радиостанции в Москве). Попадаются экземпляры разные, но гораздо забавнее наблюдать за секретаршами....
Я заметила, что чем "круче" компания, тем хуже секретарь... то есть барышня эдакая, которая смотрит в монитор и видит... простите фигу!
И, собственно история:
Позвонили мне из Культурно развлекательного центра (оч. известный - умолчу название, дабы никого там не обидеть)- мол, посчитайте ка нам - сколько денег получится за такое то размещение. Не вопрос. Почему бы и нет. Начала работу, предварительно договорившись о встрече.
Надо сказать, что медиа-планы мы расчитываем в Екселевском формате.....
Выслала им медиа-план на емейл и, довольная такая... еду на встречу.
Приехала. Выходит учредитель заведения, весьма колоритной внешности и говорит, мол "вы выслали нам только размещение по выходным... а остальной части там нет..."
Я удивилась, потому, как совершенно четко знаю, что я выслала им все.
Говорю секрертарше: "Вы в левой панельке подвигайте курсорчиком документ вниз... там все есть...."
Она подвигала - жутко обрадовалась, что все действительно есть, но.... печатает... и выходит только первая часть с выходными....
Усадили меня за столик в зале, а сами пошли распечатывать документ... пытаясь понять, в чем же фишка. Я жду..
Вижу - суетятся они там как то очень активно... заглядываю и что я вижу.... я чуть со стула не упала:
Секретарша, так и не поняв, в чем дело быстро находит решение. Она выкладывает на ксерокс 2 листа А4 формата и.... кладет сверху......
МОНИТОР, эраном вниз!!!!!!!!!!! Боже мой... что со мной было....
Через секунду все было готово. Документ важно скрепили посерединке степлером и по этой простыни мы разбирались, что и где: -)))
Вот такое случается порой: -)

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием