Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 19:32 Вверх     #5
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Хех, забывчивость, говорите... Значит так, не запоминаю номера, просто не лезут в голову, но если уж запоминаю - то как влитые сидят в мозгу, но память скорее зрительная, чем обычная. Каждый день в конце работы забываю записать отработанные часы в ёман (которых у меня два - обычный и, естественно, в телефоне), в конце недели спохватываюсь, но уже убей не помню сколько работал. А так как я фриланс, то каждый забытый намертво час - незаработанные деньги. Приходится восстанавливать разными окольными путями, как-то позвонил продюсеру и предложил сверить ёманы, мой, пустой, и его, как я надеялся, полный. 20 смен, ни одной записи повезло, он либо не допер, либо просто не показал вида... А ведь мог запросто поукорачивать мои дни. Хотя может он и поукорачивал, я то не помню Людей забываю. Особенно мелко-знакомых. Таких по работе навалом, они меня помнят, здороваются. Я тоже здороваюсь, со всеми положенными манишмами-маиньянимами-машломхами, но у меня в это время крупными буквами на лбу написано - а ты кто?

Последний раз редактировалось bezruk; 30.12.2010 в 19:58..
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Boris123