Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 19:57 Вверх     #25
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 15:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
Вот данная тенденция меня и пугает. Уже неоднократно слышала и читала заголовки криптоновостей о взломах той или иной биржи... Боюсь, как бы мои сбережения в какой-то момент не пропали таким вот образом Ранее вела торги биткоинами на Ексмо, сейчас перешла на Бинанс. Тут курс интересней и гибкая реф. система. Собственно биржа вроде гарантирует 100% защиту инвестиций и счетов + обещает в случае чего полную компенсацию и возмещение ущерба, но в это мало вериться. Эх, буду надеяться на лучшее...
все ведь зависит напрямую от спроса на Биткоин. Если вдруг завтра курс рухнет, как было это в 2018 - то и след за ним полетит вся остальная криптовалюта... Предугадать такое сложно, а что касается возмещения ущерба то это тоже вопрос шаткий. Биржа должна иметь полноценный резерв, дабы в случае чего покрыть ущерб клиентам. Может читали новость про ByBit, там на Новый Год хацкеры взломали базу, вытащили лайткоинов на 15 миллионов и раздали их на рандомные банковские счета (прям последователи Робин Гуда ха-ха). Собственно я бы не спешил выводить, вроде как курс сейчас стабилен, но в случае чего иметь под рукой надежный обменник не помешает - ссылочка. Я по крайней мере через их офис наличным снимал рубли (выводил с Perfect Money), комиссия терпима ну и персонал вежлив. Даже угостили халявным кофе с пончиком, что для зажраных бизнесменов из МоскоуСити редкость

Последний раз редактировалось zamai; 16.01.2020 в 20:13..
zamai вне форума   Ответить с цитированием