Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 06:57 Вверх     #22
Alfreds
Новичок
 
Аватар для Alfreds
 
   Возраст: 58
Регистрация: 23.05.2014
Был(а) у нас: 23.05.2014 07:02
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dionisia Посмотреть сообщение
А можно пободробнее о лечении простатита - физиомеде. Это что такое - прибор?
Расскажу вам свою историю. Мне уже много лет. Я использовал пояс Просталонг еще лет 10 назад первый раз, у меня достаточно трудный случай был калькулез и аденома простаты. Первый пояс я использовал месяцев 8-9 калькулез у меня ушел достаточно быстрою боль реально прекратилась, но аденома чуть чуть стала мягче как говорят но мочеиспускание улучшилось однозначно и меньше стал вставать ночью потом у меня встал вопрос что делать с аденомой? потому что меня постоянно толкает в хирургию боятся перерождения в анкологию но так как я мужик ушлый и уже прошел огонь и воду я этих докторов знаю как свои 5 пальцев и всю их алчность, не побоюсь сказать этого слова потому что они меня просто раздели с этой простатой. Я потихонечку зашел на сайт Лаборатории Физомед рассказ весь свой случай и мне прислали Просталонг + с расширенным терапевтический действием как мне сказали. Этот просталонг я проносил 7 месяцев потому что настало лето и мне неудобно стало его носить а симптоматика пропала и я даже забыл об этом в какой то момент а осенью я пошел к своему урологу у которого наблюдался он мне сделал ультразвук аденома уменьшилась в 2 раза! Сейчас у меня свободное мочеиспускание. Я жалею что не добил аденому до конца. Больше я пояс не использовал Через полгода я сделал еще ультразвук аденома тех же размеров и я вот думаю что с ней делать стоит ли использовать еще Просталонг +, возраст все таки и врач в растерянности тоже не знает что делать надо не надо что делать дальше то. То что это работает я проверил это на себе. штука реальная, правда долго носить и по рекомендации лучше начинать осенью, летом все таки жарко.
Alfreds вне форума   Ответить с цитированием