Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Аудиокниги > HTTP линки на аудиокниги

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 15:58 Вверх     #1
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 53
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию Андрей Курков - "География одиночного выстрела"



Автор, чьи произведения уже несколько лет являются безоговорочными бестселлерами во многих европейских странах, написал свою трилогию в характерном для себя стиле - на грани смешения жанров и реальностей. Его герои обитают в некой советской виртуальности, изобилующей приключениями и весьма смахивающей на нашу повседневную реальность.

Содержание:
Сказание об истинно народном контролере - первая книга трилогии. В целостном мире романа сосуществует множество ярких исторических и антиисторических героев, многое в романе, наполненном приключениями, черным и светлым юмором, фантастикой и загадками, покажется до боли и смеха знакомым читателю.
Судьба попугая - вторая книга трилогии. На страницах романа живут, героически сражаются и преодолевают тяготы военного времени знакомые уже читателю персонажи - народный контролер Добрынин, ангел,урку-емец Ваплахов и попугай-декламатор Кузьма. Все так же летает по фантастической Советской стране пуля и никак не может найти героя или праведника, смерть которого прекратит все войны на земле.
Пуля нашла героя - заключительный роман трилогии. Герои романа пережили страшную, кровопролитную войну и готовы отдать все силы для восстановления из руин своей Родины. Все прекрасно и стабильно в новом послевоенном мире, только все еще летает над ним пуля. Такая у нее судьба - только убив героя, найдет она покой. И хоть страна полна героев, они другими пулями убиты, своими, чужими ли, а те, кто остался в живых - Кремлевский Мечтатель Эква-Пырись, подкремлевский житель Банов, солдат Вася, - на роль героев не годятся. Вот и ищут ангел и пуля того, кто прекратит их мытарства: пуля - чтобы убить героя и остаться в нем, а ангел - чтобы после смерти забрать его с собой в Рай. Но где его найти? И как его найти до того, как его найдет пуля?

Читает: Вячеслав Герасимов
Время звучания: 36 часов 30 минут
Формат: mp3, 96kbps, 44,1kHz
Размер: 1.55 Gb

giga
turbo
letib

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, войны, реальность, книга, найти, остаться, mp3, смерть, судьба, убить



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru