Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2006, 18:06 Вверх     #1
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию Сопутствующие атрибуты секса.

Почему для мужчин важнее сосредоточиться именно на самих ощущениях в момент секса, и часто плевать на удобства и внешний комфорт?
И почему для женщин важно создать внешнюю интимную обстановку: свечи, ароматы, белье....т.д.
Моя подруга мне все время жалуется, что все атрибуты для секса, которые она преобретает, ни разу ей не пригодились. Мужчина хватает, раздевает...и ничего больше не видит.
Анекдот вспомнился про двух девушек. Когда они договорились в день свадьбы подарить друг другу роскошные пеньюары. Первая выходила замуж, вторая ей пеньюар подарила, роскошный и сексуальный. А когда вторая выходила замуж, первая подарила шарфик.
-Почему шарф? Я ведь тебе пеньюар дарила? Так не честно. - спросила вторая невеста.
-Ах...Всеравно на шее будет. - ответила первая.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 18:33 Вверх     #2
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Хороший анекдот! В полной мере отражает суть вещей. Ах, как это красиво преподносится в кино! Это выглядит так возбуждающе. что хочется непременно последовать примеру. Но вот "важнейшее из искуств" очень разнится с реальной жизнью. Какого черта она ходит около него в пеньюаре на протяжении получаса? Ну, ведь, ясно же, что не всанет! Потому что, если встанет, то ее пеньюар в мгновение ока будет брошен на спинку кресла. И надобность в нем отпадает сама собой. Все это является ни чем иным, как скрытой рекламой нижнего белья. Замороченная жена после того как уложила спать детей, помыла посуду и выложила в раковину размораживаться курицу на завтра, бежит она вся воодушевленная в спальню. Надевает сексуальное белье и начинает прохаживаться перед мужем, который отпахав полторы смены. успел на вечерний футбол. Нет. Белье не поднимет ни настроение, ни мужа. Есть силы и желание - будет и любовь. Нет сил - одевайся хоть в пеньюар, хоть в телогрейку и валенки - эффект тот же.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 18:45 Вверх     #3
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Есть силы и желание - будет и любовь. Нет сил - одевайся хоть в пеньюар, хоть в телогрейку и валенки - эффект тот же.
100% согласен

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 18:53 Вверх     #4
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

А я не согласна.
Одевая пеньюар, настоящая женщина и внутренне настраивается на интим. А значит воздействует на мужчину не только с внешней стороны, но и внутренней.
Можно и белье стирать в ванной в тазике настолько сексуально, что муж тут же пристраивается сзади...
Можно и полы мыть "со смыслом", всем видом возбуждая мужчину.
Не знаю, мой муж, даже придя с самой тяжелой работы, при виде своей жены, мирно спящей в кровати, заводится и возбуждается.
Все зависет от умения женщины возбудить. И не при чем тут мужчина. Он только исполнитель.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:08 Вверх     #5
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
И не при чем тут мужчина. Он только исполнитель.
Ну вот, нас уже опустили до исполнителя

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:26 Вверх     #6
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

makcim76,нет, подняли до уровня главного персонажа. Только вам такая роль не нравится.
Но роль партнера в этой игре тоже далеко не последняя. Иногда направляющая.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:29 Вверх     #7
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

kninga А давай сделаем с тобой эксперемент и проверим

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:31 Вверх     #8
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
Только вам такая роль не нравится.
Опять обобщающие выражения !
Что значит вам ???
Нет такого в отношении двух людей !
и ещё куча социальных и психологических факторов, являющихся индивидуальными !

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:43 Вверх     #9
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Мужчина, конечно же в большинстве случаев исполнитель. Это верно подмечено. И я согласен быть в этой роли. И дорожу этой ролью, потому что она мне нравится. Но в то же время, я считаю секс атрибуты совершенно излишними, поскольку, как сказала kninga,
Можно и белье стирать в ванной в тазике настолько сексуально, что муж тут же пристраивается сзади...

А весь этот излишний антураж. Не только не влияет на поведение мужчины, но и просто излишен по своей сути. Он преднозначен только лишь для женщин, для их страсти ко всевозможным кружавчикам, прозрачности и псевдоинтимности. рынок диктует свои условия и в конечном счете довольны обе стороны - производители аксесуаров и женщины ими плененные. А мужчины - как были исполнителями. так и остались вне зависимости от привлекательности белья.
Можно и полы мыть "со смыслом", всем видом возбуждая мужчину.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:52 Вверх     #10
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 10.06.2016 23:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
Почему для мужчин важнее
Цитата:
Сообщение от kninga
И почему для женщин важно

Да, действительно, cогласен с makcim76. Опять обобщающие фразы!
Может где-то существует книга табу, где написанно что делают мужчины и как, а что женщины? Какой-то кодекс о котором я не знаю? Правила поведения в разных ситуациях? Мужчины не любят всякие акксессуары в ванной, не любят свечи и т.д., не любят ходить со своими девушками/жёнами за покупками и т.д. и т.п. и х.з.
Где эта "книга" и кто её автор, я с ним потолкую, ибо уж более многие "цитируют" из неё!!!
Хотите поделится чем-то, пишите лично, индивидуально, а не обобщайте и говорите ВСЕ.

«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
автор, важно, время, вкус, вопрос, вся, где, рынок, игра, красиво, когда, книга, книги, интим, любимый, любовь, мать, правда, проблемы, мнение, ночь, ответы, песенки, сам, страсти, табу, футбол, тебе, если, жизнь, для женщин, домов, дело, действительно, женщина, день, шаг за шагом, что, что такое, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru