Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 18:41 Вверх     #1
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию Украина настаивает на консультациях по активам бывшего СССР

Украина считает, что вопрос о разделе активов и долгов бывшего СССР не закрыт, и хотела бы провести консультации по всему комплексу проблем, связанных с правонаследством, в том числе в отношении Алмазного фонда. Об этом заявил в пятницу руководитель пресс-службы МИД Украины Василий Филипчук.

"Украина считает вопрос распределения долгов и активов бывшего СССР открытым и готова к конструктивному диалогу для его урегулирования", - сказал Филипчук.

По его словам, "отдельного рассмотрения требует вопрос сверки и распределения Алмазного фонда бывшего СССР, ведь эти активы не охвачены никакими договоренностями".

Официальный представитель МИД России Михаил Камынин 6 апреля заявил, что Россия не намерена вести переговоры с Украиной о долгах и активах СССР. "Мы рассматриваем этот вопрос как урегулированный", - подчеркнул он.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 13:41 Вверх     #2
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну зачем же так по-сиротски речь заводить-об одном Алмазном фонде... давайте поговорим о Крыме, Черноморском флоте, морской границе на Азове-мне кажется тут есть что обсудить... а еще мнение восточных областей Украины интересно по разным вопросам государственного устройства...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 13:50 Вверх     #3
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

вот и мне стало интересно, что же так подтолкнуло снова идти на конфликты стран.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:26 Вверх     #4
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

а почему "снова"? Тему бесконечных претензий украинские власти регулярно эксплуатируют-сейчас во всем виноваты русские, до этого-евреи... до них правда далеко, только и удается что самолет иногда подбить, а русские-вот они, никуда не денутся... Тимошенко ведь пообещала что политика Ющенко по отношению к России покажется детским лепетом по сравнению с её деяниями...похоже американцам удалось таки клонировать Саакашвили

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:42 Вверх     #5
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

как говаривал один известный человек "если ты такой умный то почему такой бедный" Всетаки странно мне это вроде самостоятельность о которой мечтали тысячелетия есть, более того от той колонизации осталось достаточно и заводов и месторождений. Так вперед. двигай свою страну к счастью. Ведь теперь ни кто не мешает ,.... ан нет надо же упущенную прибыль посчитать. Народ имеет тех правителей которых заслуживает!
Горько от этого. У меня куча знакомых на украине и куча знакомых украинцев в россии , и вот смотрю я на них и вижу что даже в течении последних 4-5 лет народ меняется как хотят правители. Но ужаснее всего когда им говоришь об этом они приходят в ярость и доказывают с пеной у рта что именно так и надо.
Тоскливо мне что то от этого.
Пойду кая лучше демократичного пивка приму
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:45 Вверх     #6
vitamin-C
Свой Человек
 
Аватар для vitamin-C
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.12.2003
Был(а) у нас: 27.02.2016 22:47
Сообщений: 3,693

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Тему бесконечных претензий украинские власти регулярно эксплуатируют-сейчас во всем виноваты русские
а российские власти белые и пушистые так ?
vitamin-C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:47 Вверх     #7
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitamin-C
а российские власти белые и пушистые так ?
нет конечно. И там глупостей предостаточно. но меня как то немного смутил именно факт таких претензий
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:55 Вверх     #8
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

российские власти вроде от Украины ничего не требуют. Хотя могли бы...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:07 Вверх     #9
vitamin-C
Свой Человек
 
Аватар для vitamin-C
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.12.2003
Был(а) у нас: 27.02.2016 22:47
Сообщений: 3,693

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
российские власти вроде от Украины ничего не требуют. Хотя могли бы...
требуют значит есть к этому подставы, а Россия уже ниче не может требувать если имеете виду это

Цитата:
давайте поговорим о Крыме, Черноморском флоте, морской границе на Азове-мне кажется тут есть что обсудить
то тут уже все обговорено и подписано!
Крым украинский, Флот до 17 года будет в Крыму, граница поделена по теретория административной границы УССР и РСФСР
vitamin-C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:13 Вверх     #10
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

странно все же , я вот помню давно когда я жил в СССР и мясо видел 3 раза в год а колбасу по талонам всегда. то слушая своих знакомых которые ездили на украину и привозили по несколько сортов просто зайдя и купив в магазине. Что же мне теперь всю жизнь кричать что мол я недоедал и тд.... Куда проще я просто сделел так чтобы и у меня было всегда несколько видов колбасы на столе. И заметьте при этом даже в мыслях нет желания кому то что то предьявлять. Ну смешно это звучит когда сегодня по прошествию стольких лет вдруг вспомнили что еще и алмазный фонд надо делить. Кстати в момент распада там особо делить было нечего, а уж о золотом и говорить не стоит.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, грех, власть, говорить, город, вопрос, военные, где, золотом, развитие, родители, русский, русские, когда, люди, правда, политика, последние, мнение, особо, сам, сооружения, смотреть, смешно, стиль, факты, флот, тебе, если, дело, день, деньги, денег, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru