Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 11:50 Вверх     #1
Sweety
Друг
 
Аватар для Sweety
 
   Возраст: 40
Регистрация: 18.02.2006
Был(а) у нас: 31.12.2015 11:10
Сообщений: 746

Пол: Женский
По умолчанию Чего мужчины хотят в сексе?

Мы порою ошибаемся, приписывая своим любимым мужчинам эротические желания, вычитанные нами в женских романах. Не всегда правдива информация, услышанная от подруг. Да и сами мужчины часто стесняются и не говорят нам всю правду. Вот мы и живем в мире секс-мифов, мешающих нам доставить удовольствие любимому и получить радость самой.

Миф первый: мужчина обожает заниматься экстремальным сексом — в лифте, в библиотеке, в туалетной кабинке самолета, в дальнем зале музея, на стоге сена. На самом деле

Мужчина предпочитает заниматься сексом в спальне, на удобной широкой кровати с горой подушек, которые можно подкладывать под нужные места и изменять тем самым позиции, особо не напрягаясь.

Почему
Потому что в спальне на его эрекцию не влияют посторонние раздражители: там тепло, уютно, ничего не колется и не впивается в поясницу, никто не дергает за дверную ручку и не появляется из-за угла. И ты не права, думая, что его страшно возбуждает мысль о том, что вас застукает библиотекарша, престарелая сотрудница музея, школьная экскурсия или селянин с граблями. Вот если бы ты могла обеспечить ему в качестве свидетелей взвод затянутых в черную кожу красавиц, с завистью наблюдающих за вашим совокуплением… но в жизни такого не происходит. Поэтому — в спальню.

Миф второй — ему нравятся инициативные и активные женщины. На самом деле

Да, нравятся. Но активные по-женски, а не по-мужски: он не хочет, чтобы его завоевывали, диктовали в постели, как двигаться, и указывали, где ласкать. Для него активная женщина — та, которая не скрывает, что ей приятен секс и он сам в качестве любовника. Инициативная — способная со сладостным вздохом склонить голову к нему на плечо и прижаться грудью к его руке.

Почему
Самец — азартный охотник, самка — пленительная добыча. И мужчине кажется, что мир перевернулся, когда женщина, которой по ее природе следует его соблазнять, вдруг мчится прямо на него с распростертыми объятиями и требованием: «Возьми меня и дай мне оргазм!»

Миф третий: он не любит, когда все постоянно происходит в одной и той же позе и с одними и теми же ласками. На самом деле

Он выбирает самые удобные и приятные положения для полового акта — спереди или сзади, быстро к ним привыкает и от добра добра не ищет. Сексуальные эксперименты его развлекают как деликатесные кушанья, например по праздникам или в отпуске. А на каждый вечер подавай ему набор его излюбленных и самых приятных постельных штучек.

Почему
Самое большое наслаждение мужчина получает в момент эякуляции и разрядки. Как ни ляг — все равно процесс завершится для него оргазмом. Более того, привычные ласки сами по себе являются для него условным рефлексом, вызывающим прилив желания: «Ага, она прижалась ко мне бедрами, ее ладонь скользнула по моему животу, ура, я знаю, что сейчас будет! Сейчас мы, как всегда, дружно повернемся и…» Поэтому он не слишком стремится к разнообразию, оставляя красочные эротические фантазии на долю женщины.

Миф четвертый: мужчинам прелюдия не нужна. Они предпочитают быстрый секс: три минуты — и все кончено. На самом деле

Мужчина возбуждается быстрее, чем женщина, и в 18-20 лет это его смущает, так как после чрезмерно долгих волнующих ласк он может завершить половой акт слишком быстро. Опасаясь подобного конфуза, молодой человек иногда говорит, что предварительные ласки ему не нужны. Зрелый мужчина умеет контролировать себя и ценит хороший, полноценный акт с любовными играми, поцелуями, поглаживаниями и прикосновениями.

Почему
Любовные игры помогают мужчине продлить удовольствие и придают его оргазму разнообразные оттенки. Более того, они обеспечивают для него саму возможность совершить половой акт: только в анекдотах партнер всегда готов к сексу, в жизни физическое желание чаше всего возникает от предварительных поцелуев и объятий.

Миф пятый: у мужчины всего одна эрогенная зона — спереди ниже пояса. На самом деле

У него одна область, стимуляция которой приводит к оргазму: область половых органов. Но к ласкам у него очень чувствительны шея, мочки ушей, ягодицы, грудь и прочие места, которые можно определить опытным путем.

Почему
Между мужчинами и женщинами не такая уж большая разница — все мы наслаждаемся прикосновениями к нашему телу. Просто некоторые мужчины считают, что получать удовольствие от чего-то, кроме прямой стимуляции половых органов, является признаком женственности или гомосексуальности. Особенно сильно многих из них смущает чувствительность собственной груди и сосков — они находят свое возбуждение неподобающе женственным, боятся, все ли с ними в порядке, и ругают подруг за «неуместное» поведение.

Миф шестой: мужчина предпочитает заниматься сексом при свете. На самом деле

Смотреть на подругу при свете ему действительно нравится. Но сам себе он в обнаженном виде под сияющей люстрой в триста ватт кажется крайне несимпатичным. Приходится гасить свет.

Почему
Он стесняется своего тела, так как считает, что у него солидный животик, впалая грудь, тонкие ноги или волосатые плечи. Как все это нам знакомо, правда?

Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 10:09 Вверх     #2
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

и вдогонку

Мужские фантазии и их значение
Может, это кому-то и покажется странным, но мужчины тоже люди. Не все, конечно, и не всегда, но преимущественно все же человеки. А человеку свойственно быть слабым, желать, мечтать и придумывать.
О шевелениях в мозгу мужчин известно еще меньше, чем об аналогичных женских процессах. Народная молва гласит, что мужчина хочет все, что не способно от него уползти. А мечтает обо всем, что таки уползло...

А, если серьезно, какие же сексуальные фантазии одолевают сильную половину человечества?

Секс втроем: он, она и он

Самая распространенная мужская фантазия. Есть мнение , что все это от неуверенности, зажатости мужчины , сам, мол, не справится, помощник нужен... Хотя профессиональное мнение другое: мужчина стремиться "приземлить" женщину , перевести ее из "иконы" в "блудницу".

Что это значит? Он слишком трепетно относится к партнерше, видит в ней существо неземное, чистое и прекрасное. Он не может заниматься с ней "грязным" сексом , он больше склонен возносить к ней молитвы... Бороться с этим просто: напоить и соблазнить. Очень помогает.

Тоже секс втроем, но немного в другом раскладе: он, она и она

Говорят, такие фантазии присущи сильным, активным, уверенным в себе мужчинам . Они могут справиться с двумя женщинами и для них две любовницы одновременно - приятный способ удовлетворения себя, любимого. Если он так только фантазирует - это большой плюс. Ведь мог бы и не растекаться мыслью по древу, а пойти и найти себе осязаемых подружек... Не делает, значит, что-то его сдерживает.

Несколько советов: такие мужчины обычно чрезвычайно ревнивы. Поддержать страсть можно примитивными способами, известными каждой женщине : звонки, букетики, загадочные улыбки... Очень неплохо было бы записаться к косметологу и в тренажерный зал. Помогает раз в сезон изменять прическу.

Подглядывание

Вот за чем (или кем), отдельная тема, но около 70% мужчин были бы не прочь подсмотреть за чем-нибудь пикантненьким. В изолированной квартире можно изобрести массу очень интересных способ доставить подобную радость любимому. Особенно распространяться ни к чему, но можно дверцы не прикрывать, защелки не защелкивать, да и вообще, если постараться...

Принуждение

Примерно 15% мужчин представляют в своих фантазиях, как они жестоко овладевают женщиной , причиняя ей боль и унижая ее. В то же время около 37% были бы не прочь почувствовать сильную руку госпожи. Нам, девочки, и карты в руки. Вернее, плеточки...

Das ist fantastisch

80% мужчин хотят сыграть в собственном порнофильме. Такой процент указывает, прежде всего, на укоренившийся в нашем обществе эксгибиционизм. Ну, и еще на то, что можно смело брать камеру и устраивать сеанс юного киномеханика.

Лесбийские темы

Все понятно: много голых девчонок, которые просто изнывают без такого бойца... А пока его нет, она и помогают друг дружке всеми доступными способами.

Оргия

О дружеской вечеринке с двумя десятками голых участников и участниц фантазирует приблизительно половина мужчин. Решаются на такое около двух процентов, да еще и в возрасте до 25 лет. Так что, чем бы дитя ни тешилось...

Секс с мужчиной

Считается, что примерно 7% мужчин тайно мечтают об однополом сексе . И все это совершенно не означает, что твой мужчина - гей. Возможно, он - бисексуален, но это тоже ничего не означает, потому что осуществить свои фантазии мужчина , скорее всего, никогда не решится. Слишком сильны гомофобные настроения в обществе, пишет womenclub.ru.

Как определить, о чем конкретно фантазирует мужчина? Спросить? Нет, ни в коем случае! Особенно не надо при этом направлять свет лампы ему в лицо, скручивать кисти за спиной проволокой... Фантазии - очень личная территория. Чтобы определиться, стоит немного понаблюдать: какие сцены в порнофильмах его особенно заводят? Как он реагирует на ласки, шлепки, покусывания?

В конце концов, на что это он там намекает уже пятнадцать лет? Если ясности не прибавляется, можно сделать совсем решительный шаг: бокал вина, красное белье с черными чулками и, как бы невзначай, маленький, но очень живописный рассказик о какой-нибудь своей взлелеянной фантазии. Голову даю на отсечение, что до утра вы будете знать как минимум десяток тайных мыслей любимого!

rusx.ru
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:59 Вверх     #3
flexter
Близкий Знакомый
 
Аватар для flexter
 
  
Регистрация: 14.01.2006
Был(а) у нас: 16.03.2012 10:33
Сообщений: 485

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety
Чего мужчины хотят от нас в сексе?
тишины,и скромности..... я же стеснительный

ну...не знал че написать,...:tik:
flexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:03 Вверх     #4
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 56
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Я чёт не туда попал
Извините. Я думал, тут про женщин.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:06 Вверх     #5
abrakadabra1954
Друг
 
Аватар для abrakadabra1954
 
   Возраст: 70
Регистрация: 03.11.2005
Был(а) у нас: 10.11.2015 18:27
Сообщений: 641

Пол: Женский
По умолчанию

Фантазии об оргии-бывают и мужчин после 40. Но-состав немного другой-больше женщин и помоложе. А еще говорят что любят груп.секс за то,что можно посачковать.Одним словом-лентяи они.

abrakadabra1954 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:28 Вверх     #6
abrakadabra1954
Друг
 
Аватар для abrakadabra1954
 
   Возраст: 70
Регистрация: 03.11.2005
Был(а) у нас: 10.11.2015 18:27
Сообщений: 641

Пол: Женский
По умолчанию

Да, а чего они от нас хотят?Мы должны быть недоступны,но уступчивы,стеснительны,но распущенны,влюбленными только в Него,восхищаться,удивляться,краснеть и смеяться,никогда не плакать и всегда быть -готовыми к сексу с Ним -единственным и неповторимым.

abrakadabra1954 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:14 Вверх     #7
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 53
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety
Чего мужчины хотят от нас в сексе?
От Вас? Да мы даже не знакомы!

С таким названием тема органично бы смотрелась в Ж.Т.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:18 Вверх     #8
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 56
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
От Вас? Да мы даже не знакомы!
Я даже не знаю, как прокомментировать.
Но шутка славная. Пожалуй, запишу.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:36 Вверх     #9
ed555n
Лучший Друг Форума
 
Аватар для ed555n
 
   Возраст: 52
Регистрация: 10.05.2004
Был(а) у нас: 23.07.2015 14:45
Сообщений: 1,782

Пол: Мужской
По умолчанию

насчёт мифов почти всё в точку - вот с шестым я бы поспорил, хотя это всё думаю, сугубо индивидуально
ed555n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:39 Вверх     #10
slava_99
Свой Человек
 
Аватар для slava_99
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.11.2004
Был(а) у нас: 27.07.2013 11:24
Сообщений: 3,049

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Миф шестой: мужчина предпочитает заниматься сексом при свете. На самом деле
и никаких на самом деле!А еще лучше при дневном свете,те днем, тогда и спать некоторые еще не хотят и голова еще не разболелась....
Видимо правду говорят:Мужчина любит глазами,а женщина ушами!

опыт и алкоголь всегда впереди молодости и задора!
slava_99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, большой, быт, игры, иконы, информация, люди, найти, процесс, мнение, сам, смешно, стрельба, уборка, экскурсия, эксперименты, если, дело, женщина



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru