Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 09:07 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию Новый мусорный бочок.Извращение от баварцев

BMW Isetta – новые фото

Представители BMW уже не раз намекали, что через несколько лет баварская компания начнет производство нового городского автомобильчика, который станет наследником легендарной Isetta. И вот сегодня в интернете появились новые рисунки будущего автомобиля, который станет самой доступной моделью от BMW (кстати, велика вероятность, что новую модель будут продавать не под маркой BMW, а под каким-то другим брендом).

Isetta в Европе хорошо известна - для многих жителей Старого Света именно она была первым послевоенным автомобилем (Isetta делали в период с 1955 по 1962 года). У Isetta было несколько особенностей, которые запомнились на всю жизнь. Во-первых, эта был первый и последний автомобиль компании BMW с… тремя колесами. Вернее формально колес было четыре штуки, но задние располагались настолько близко друг к другу, что представляли по сути единое целое (а некоторые версии Isetta действительно имели три колеса). Но это еще не все. При ближайшем рассмотрении оказывается, что Isetta имела всего одну дверь, причем она располагалась спереди! При этом внутри Isetta длиной всего порядка 2,4 м. было место для двух человек, чего многим было достаточно.





auto.mail.ru
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:41 Вверх     #2
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Я такие как эта красная видела собственными глазами. Забавные, маломощные и неуклюжие, того и гляди хлопнутся на кабину и ножками задрыгают , но на самом деле похожи на мусорники.
А новые симпатишные.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:42 Вверх     #3
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 61
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Займет место в отстойнике рядом со Смартом.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, производство



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 05:34
Новый Варез Viktorian Варез и поиск Софта 446 05.01.2013 16:22


Часовой пояс GMT, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru