Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 18:50 Вверх     #21
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

А я другой способ в пример приведу.Можно читать и плохим и хорошим соседям.Так вот, наши соседи,которых мы в течение годa с лишним терпеть не могли и постоянно вызывали к ним полицию, нашли интересный способ.В последний день Суккота они пришли к нам в дом с тортом.Мириться пришли.Pассказали, что все понимают и извиняются, что иногда(!) шумят.Но уж такие они общительные и друзей у них много.Мы им сказали, что тоже все понимаем, но их постоянный шум при "общении" с друзьями не дает нам покоя днем, вечером, в будни и в выходные.Короче, поговорили и стого дня, то ли мы стали меньше прислушиваться к ним, то ли они стали потише.Только я как то успокоилась.Теперь вот главный экзамен это встреча Нового года.В прошлом году они караоки устроили...до 3 часов ночи.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:45 Вверх     #22
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atir Посмотреть сообщение
Теперь вот главный экзамен это встреча Нового года.В прошлом году они караоки устроили...до 3 часов ночи.
Конеяно, шуметь до 3 часов ночи это нехорошо, но ведь Новый год - он же не так часто?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:58 Вверх     #23
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Новый год - он же не так часто?
а кода выпадает на шабат это ... Так не бывает!

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 04:07 Вверх     #24
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Ни одна сторона не хочет перехода конфликта на этот уровень, поскольку тот, кто применит что-либо такое первым, боится получить в ответ что либо подобное.
Ох, как ты не прав! Мои соседи совершенно неадекватны, они не понимают очевидных вещей, всё, что делаю я должно немедленно прекратиться, т.к. это им мешает, всё что делают они, делается потому, что "я в своей квартире, и делаю всё, что хочу". Просто, как пример их идиотизма - хотели, чтобы я перестал пользоваться кондиционером, т.к. им шум мешает. Мне не шумит, а им шумит! Мне пытались объяснить, что из-за того, что я снимаю квартиру, а они купили, у них есть право делать всё, что они хотят, а у меня никаких прав. Доказательство обратного (подтверждённые другими жильцами) не помогли. Они провели цанерет, с бойлера на крыше, через место, где я сушу бельё (между прочим частная собственность) без разрешения. Врут неумело, попадаясь на вранье, но тупо продолжают врать. Абсолютный неадекват. Одна фраза чего стоит - "ты нарушаешь нормы социалистического общежития". При этом сами такое вытворяют...
А ты говоришь...

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 05:39 Вверх     #25
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
"ты нарушаешь нормы социалистического общежития"
... дык они это, при коммунизме живут! Портрет Ленина около входной двери, джапку на цанерет ( ) и прочие мелкие радости социалистического общежития ты им устроить просто обязан!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:20 Вверх     #26
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
джапку на цанерет
следы останутся
а вот если зло дёрнуть, то боллер стащить с басиса можно леГко и зеркала заодно побить

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:48 Вверх     #27
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
выжатый в вашу замочную скважину суперклей (стоимостью шекель за трехграмовый тюбик) - это еще одно из самых безобидных действий.
Цитата:
Сообщение от makcim76
а вот если зло дёрнуть, то боллер стащить с басиса можно леГко и зеркала заодно побить
Представляю то, как взрослые дяденьки и тетеньки делают каку своим соседям.

Только вот клей, разбитые стекла и т.д в том же духе-это порча имущества и в случае поимки (вдруг кто-то заметит! и сможет доказать, показать пальцем на злодея) чревато последствиями... И на шо оно вам надо? Лучше уж соседей до полного маразма довести и отправить на принудительное лечение в псих больницу.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:56 Вверх     #28
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Да ладно - квартира не моя, я хотя бы добился холодной войны. Обмен гадостями на данный момент завершён. Но при желании могу продолжить. У меня в запасе много чего есть. Желания только воевать нет.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:58 Вверх     #29
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, ты мне чужие слова и предложения не приписывай. Я такого в открытую не советую.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:59 Вверх     #30
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Извини... я сама не знаю как, так получилось. Я сейчас поменяю

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, автомобили, важно, войны, ветер, закон, змей, родители, рецепт, игра, лечение, люди, на крыше, наше время, проводка, новый, ночь, особо, музыка, нервы, холодной, устрой, доктор, дом, дома, домов, дело, день, дети, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru