Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 15:52 Вверх     #101
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubavychka
Да, кстати , если Вам , Мишель 91, неизвестен общеизвестный факт битья башмаком по трибуне,
Этот факт известен всем! А вот то, что Хрущёв за это заплатил вагон золота? Интересно, кому?


Цитата:
Сообщение от *Foxy*
michael79,однозначно мы жили в одном Союзе
"Lubavychka,вот еще одно во мне осталось от Союзовского воспитания - всегда говорить то, что думаю"

согласись, что тогда все-таки нам прививали хорошие манеры. и видимо кому повезло родиться в СССР, тот даже в наше жестокое время остался человеком. так что приятно, что многие остались в одной лодке
*Foxy*, К сказанному Вами, трудно что-либо добавить!!!
Michael91 вне форума  
Старый 14.07.2008, 16:14 Вверх     #102
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubavychka
И очень рада за Вас , что , как видно из Вашей писанины, Вам удалось слямзать немало, при том и не попасть в ГУЛАГ, где Вас заставили бы трудиться, а не потчивать на "слямзанном"!
Выбирайте выражения, пожалуйста, и думайте, прежде чем писать подобные строки... Вы человек на этом форуме новый, и если хотите, что бы Вас уважали, - уважайте других. На этом форуме, в отличии от многих других, не приветствуются ругань, как на базаре, и переход на личности.
Ramerup вне форума  
Старый 14.07.2008, 16:44 Вверх     #103
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Совершенно верно.

Lubavychka
И кстати модератор раздела скандалистов даже наказывает.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 14.07.2008, 17:08 Вверх     #104
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Lubavychka,у меня к Вам чисто офф-топовский вопрос, что-то вроде прошла мимо и спросила:" Вам нравится наш форум?"
*Foxy* вне форума  
Старый 14.07.2008, 17:19 Вверх     #105
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

vengeance,
Однако, ты тоже хорош...
Цитата:
Сообщение от vengeance
в этой вашей реплике мне больше чувствуется личная обида, что вам ничего слямзить не удалось. Сочувствую.
Ramerup вне форума  
Старый 14.07.2008, 17:32 Вверх     #106
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Девятый - десятый класс я заканчивал в другой школе. Можно сказать, - это был "культурный шок", в хорошем смысле. Совсем другая атмосфера, отношения между всеми... Вот так, дело случая определяет обстановку, в которой проходит немалая часть детства, и закладывается характер личности человека.
Очень похожее призошло и со мной. Годы учёбы в семилетней школе пролетели как-то незаметно и совершенно не отложились в памяти. Возможно из-за серости и обыденности оной. Уроки, перемены, построения, галстуки и тапочки, без последних в школу не пускали. Учёба в восьмом, девятом, десятом и одиннадцатом, запомнились на всю жизнь. Директором в новой школе, был заслуженный учитель РСФСР, он же преподавал историю. На его уроках, был слышен полёт мухи, такая была тишина! Мы все, включая "хулиганов", ловили каждое его слово, настолько интернсы были его уроки. Даже после звонка на перемену, не спешили с ним расставаться и засыпали его вопросами. Годичную программу восьмого класса, мы с ним прошли за полгода, третью и четвёртую четверть, учились по его тетрадкам. Все "даты" знали на зубок. Человек он, был очень тактичный и того же требовал от учителей. Атмосфера в школе была просто потрясающая. Троечники, а таковых в начале года было немало, подтягивались, и к концу года их почти не осталось. А мы одноклассники, до сих пор поддерживаем тёплые и дружеские отношения.
Michael91 вне форума  
Старый 14.07.2008, 18:03 Вверх     #107
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
vengeance,
Однако, ты тоже хорош...
А я что, я ничего... Еще Карамзин, кажется, сказал "воруют". А одна милая дама пытается доказать, что вот мол, при кобе не воровали... Ну что тут можно сказать... Сразу возникают подозрения.
vengeance вне форума  
Старый 14.07.2008, 18:05 Вверх     #108
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
о том, что во мне наряду с еще парочкой кровей протекает еврейская,я узнала только за год до выезда в Израиль. а так мне никто и никогда не говорил.
А что в этом такого необычного?! Главное, чтобы факт осознания не мешал самоиндефикации, а так, какая разница. В нашей родне, такое тоже, имело место быть. Две прекрасные девочки, племянницы моей жены, жили в воинской части, поскольку их папа был военным, а том что мама была "Юрист" - узнали за год до приезда в Израиль, и были счастливы. Чего желаю и ВАМ!
Michael91 вне форума  
Старый 14.07.2008, 18:14 Вверх     #109
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Michael91,и тут меня пробила такая ностальжи, потому что все наши корни из Одессы
*Foxy* вне форума  
Старый 14.07.2008, 18:54 Вверх     #110
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
простите, но ниже Вашего достоинства уже только черви живут.
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Lubavychka
И кстати модератор раздела скандалистов даже наказывает
Цитата:
Сообщение от Ramerup
Выбирайте выражения, пожалуйста, и думайте, прежде чем писать
Цитата:
Сообщение от vengeance
Сразу возникают подозрения
Lubavychka
Не бери до головы. Эти прa-a-aтивные мальчишки видно думают, что если в виртуале, то в общении cо слабой женщиной, которая говорит так как думает можно и без правил хорошего тона обойтись.
Ты пиши,Lubavychka, пиши. Мне уже давно никто так глаза на правду не открывал...Спасибо тебе...

Atir вне форума  
Закрытая тема


Метки
1917, в мире, в поисках, авто, врачи, армия, группы, времени, власть, гибель, битва, город, горы, войны, вооружение, воспоминания, военные, будущее, бывшие, безработица, герой, география, звание, заработок, зарплата, зомби, рабов, разговор, русский, рыба, реальность, революции, рецепт, квартир, квартиры, казни, известная, кровь, личности, комментарии, институт, лен, лечение, любить, название, найти, огород, память, наше время, правды, проблема, проблемы, прогнозы, происхождение, продукты, минус, новый, описания, моменты, последние, пособие, мнение, ночь, ночью, острова, ответы, открытия, мероприятие, пенсия, песни, медицина, нежная, оценить, слух, следствие, сознание, смерти, суд, счастье, факты, уроки, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, холодной, турник, тебе, телевидение, технологии, еврейская, если, дневник, дело, день, деньги, денег, дети, цветы, церкви, чай, что такое, чудеса, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru