Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2008, 06:19 Вверх     #121
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Atir,
Ох... я лучше напоследок анекдот бородатый расскажу... - Типа, приходит Брежнев к Чазову, говорит - Запор! Помоги!
Чазов - Раздевайтесь, Леонид Ильич... А отверстия-то у Вас нема...!
Брежнев - Политбюро... Вот, сволочи,зализали!
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 06:22 Вверх     #122
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 19:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
10 ноября 2006

Мирон Амусья

В последние дни российское ТВ, контролируемое кремлевскими идеологами, резко усилило пропагандистские атаки на Израиль, используя для этого тенденциозно подаваемый материал о недавних событиях в Бейт-Хануне. Особой старательностью и лживостью в этом вопросе отличается «ближневосточный корреспондент» канала РТР Сергей Пашков.
А почему мне надо верить израильским СМИ , где доказательство того что они верные... Или в Израиле всё белое и пушистое???

O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 06:30 Вверх     #123
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
впрочем, охотно верю, что здесь вовсе не "линия партии" прослеживается, а личное отношение к "жидомассонам" руководства канала или даже съемочной группы или комментатора.
Я и говорю, дураков хватает... Кстати, один симпатичный мне человек сказал - Я много по миру ездил... количество дураков на душу населения везде - одинаковое, но в России они почему-то концентрируются в рядах начальников...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 06:36 Вверх     #124
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

O-ля-ля,
Не, не пушистое - кошерное(извините, если неудачно пошутил... никого не хочу обидеть, просто не очень разбираюсь в вопросе)
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 06:37 Вверх     #125
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almai1
Atir, Пока вы его держите в своих душах - будет. Вы вечно хотите жить вчерашним? Я - нет...
Ну не держим мы его, поверь!
И он и Сталин у ВАС рефреном в новостях и были и есть, а не у нас...
Не к нам должны быть обращены претензии о вчерашнем.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 06:55 Вверх     #126
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Atir,
Претензии о вчерашнем должны быть обращены ко всем... Слишком много всего переплетено...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:24 Вверх     #127
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O-ля-ля
Дай Б-г чтоб у моих детей было такое счастливое детство , как у меня в 70-80гг.
Желаю от души!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:27 Вверх     #128
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Рамблер против израильских агрессоров!
Сегодня мы поняли позицию Рамблера в отношении Израиля. Рамблер вернулся в старые добрые, советские, тоталитарные времена. Тем не менее, непонятна одна фишка. Каким образом Рамблер показывает израильские баннеры в антиизраильских публикациях, это новое ноухау в мире медиа-бизнеса? Так нагло "обуть" рекламодателя, с именем которого у израильского пользователя теперь будут возникать негативные ассоциации, надо уметь. Итак, мы поняли, что господа из Рамблера антисемиты, но как им удаётся работать с израильскими агентствами? Или наши агентства живут в другом мире?

Вашему вниманию несколько выдержек из антиизраильских, маниакальных статей Рамблера.

Рамблер масс-медиа:
Прелюдия к Третьей мировой?
Израиль готов обменять перемирие на двух своих солдат




Вот с подачи таких "красавцев" половина россиян убеждена, что Израиль начал сей конфликт


И только не пойте нам песни о демократии, и о том, что новость экспортирована с другого ресурса. Факт присутствия материала на Рамблере налицо!

ссылка

ссылка

все отсюда

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:47 Вверх     #129
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот,
Не понимаю, что тебя так возмущает? В нашей израильской прессе такие статьи не редкость, а тут российская. Или израильской можно, а российской — нет?

ЗЫ: По поводу рекламы: Это автоматика. Рекламный бот сравнивает твой айпи с картой и берёт рекламу того региона. Ожидать от него привязки по смыслу наивно... Таких умных ботов еще не создали.
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:52 Вверх     #130
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

vengeance, мне не объясняй как работает система редиректа - я просто скопировал статью из блога!

Что же по поводу самой статьи - это простое подтверждение факта, что кому то очень выгодно вбиванию в массовое сознание того, что Израиль -агрессор! И мне очень бы хотелось разобраться, кому именно это выгодно и почему!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, газа, автомобили, важно, армия, группы, времени, гири, город, войны, боль, вооружение, военный, военные, будущее, вера, герой, вертолеты, генетика, зомби, здоровье, развитие, разговор, ракеты, русский, рыба, революции, реки, религия, репортаж, рецепт, известная, критика, личности, корабли, контроль, империя, интервью, исследования, firefox, название, образ, обитания, найти, память, мат, нацисты, правды, проблема, проблемы, производство, проекты, процесс, оружие, премьера, минус, мифы, новый, поколение, помочь, последние, пособие, мнение, ночь, ночью, ответы, отопление, песни, оценить, сайты, среда, среда обитания, слух, следствие, следы, сова, собаки, сознание, убийство, факты, танец живота, фауна, флора, то здесь, торговля, тупой, тебе, терроризм, телевидение, техника, технологии, энергия, еврейская, если, домов, достижения, дело, день, деньги, денег, цивилизации, цивилизация, чай, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru