Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2006, 09:21 Вверх     #131
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Cool Вот думал писать - не писать...

Ладно ничё страшного не скажу.

Я, честно говоря, считаю основной причиной "дезертирства" является невозможность для ушедших найти общение...
Глядя правде в глаза на форуме могут легко проигнорировать "друзей".
По настоящему общается между собой одна и та же группа товарищей, отторгая "чужаков"...

Скажем не новость, что любой пост могут обойти молчанием. Но если меня это не задевает (почти), то для многих такой "дружеский бойкот" может оказаться роковым.

Я себя иногда просто заставляю заходить, когда по-привычке, иногда только из-за пары-тройки друзей (с которыми прекрасно можно общаться и более удобними способами)... пишу... ну и из врождённой интеллигентности - поблагодарить, если нашёл что нужное... из уважения к Админу (надеюсь никто не подумает, что я подлизываюсь )
Ну бывает и... от скуки...

Впрочем я не показатель. Как человек вполне самодостаточный я изначально решил вопрос с ограничнием общения тем, что вместо аватара поставил свою фотографию.
Спросите зачем? Ну-у таким образом можно избежать "наездов" старожилов, некоторые из них не всегда бывают тактичны и корректны. А я по своей, возможно "гнусной", натуре мало кому склонен позволять наезжать на себя...
Кстати мода на свои фото потихоньку привилась Вижу, что я уже не так одинок...

Вообщем рецепта не предлагаю. Сам не знаю. Миграции похоже не избежать. Так что давайте просто будем внимательнее друг к другу.

P.S. Кстати, кто не в курсе - я ещё и не кусаюсь! ...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Edima: lehrer
Старый 02.10.2006, 09:45 Вверх     #132
RobertoS
Близкий Знакомый
 
Аватар для RobertoS
 
  
Регистрация: 11.09.2005
Был(а) у нас: 08.04.2020 07:27
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
RobertoS,
а ты не хочеш появится в этот шиши в иланоте?
Не скрою, идея заманчивая и неожиданная.
Доживём до шиши,я не обещаю, это уже как со временем получится.

Ось така ......., малята......
RobertoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 10:30 Вверх     #133
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Глядя правде в глаза на форуме могут легко проигнорировать "друзей".
По настоящему общается между собой одна и та же группа товарищей, отторгая "чужаков"...
Цитата:
Сообщение от lion777
Это является основной причиной ухода с форума. Пора бы этой группе "товарищей" задуматься...
Не согласен. Как тогда объяснить тот факт, что "новички" вливаются в "активные юзеры"? Если то, о чём вы говорите было бы верно, то здесь сидело бы 15-20 человек и варились бы в собственном соку.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 10:46 Вверх     #134
Lamy
Близкий Знакомый
 
Аватар для Lamy
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 18.07.2009 10:58
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
"новички" вливаются в "активные юзеры"
Mice, Вы правы. Да, вливаются, но не все становятся активными. А постоянных юзеров, сколько их на самом деле? Моя точка зрения: если ты становишься кому-то неугодным (выражая свою точку зрения противоположную данному форуму и не лебезишь), то всё - тебе придет конец.

"Раскрой
своё безмолвное движенье,
И станет ясно всё
Вокруг твоей мечты"
Lamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 11:13 Вверх     #135
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Непренадлежащие теме посты перенесены сюда: http://www.friends-forum.com/forum/s...t=3095&page=78

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 11:22 Вверх     #136
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neta
я думаю что хозяева подобных топиков должны нести ответственность за свою тему и если ответ на интересующий вопрос получен, то пора тему закрывать
Это не TV-передача, где программа подходит к концу и все прощаются. Вопрос актуален всегда, и он, кстати, не обязывает к ответу. Скорее просто обратить внимание, задуматься и пойти дальше, на другую тему.
И ко всем: берите эту тему легче, многим есть, что сказать, и отношения выяснять не с кем - мы все друзья и мы все пока тут.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:01 Вверх     #137
valkad
Новичок
 
Аватар для valkad
 
   Возраст: 53
Регистрация: 12.05.2006
Был(а) у нас: 05.04.2009 20:23
Сообщений: 53

Пол: Мужской
По умолчанию

М-да....у меня терпения хватило прочитать все странички,так и не понял самой сути....толи сожаления о том что люди уходят по причине или без,то ли простой популизм самого форума......?

Фарту мне!
valkad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:21 Вверх     #138
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот я почитал,подумал за себя...Сначала ты простой зеленый ламер на форуме,потом продвинутый старожил,потом модер,потом полфорума модеришь...Начинаешь поучать зеленых,брать на себя право править посты,или просто тупо подтирать.И...и дальше чего?Только деградация.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:35 Вверх     #139
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Только деградация.
А опыт общения, друзья, приятные воспоминания?

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:37 Вверх     #140
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

borisrad,может это будет смешно звучать,но мое мнение для любого форума
Цитата:
Сообщение от borisrad
опыт общения
это первая важная вещь.а вот потом уже друзья и далее по тексту.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1993, в загробный мир, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, бассейн, важно, вашего, враг, врачи, группы, времени, времён, время, грех, власть, бисер, бисероплетение, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военные, вся, будущее, выбор, быт, вера, беспредел, вязание, bbc, заговоры, застой, звезды, знакомства, зомби, земля, здоровье, разговор, разведчики, ракеты, роботы, роскошь, родители, рукоделие, русский, рынок, реальность, ребенка, реки, ремонт, рецепт, картинки, календарь, изучение, критика, кровь, крестиком, личности, личность, королева, книги, контроль, институт, интерпретации, кошмар, исследование, исследования, исторический, курсы, идеи, любить, люди, firefox, flash, на крыше, название, образ, найти, обида, огород, память, настройка, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пространство, процесс, пиво, планеты, мира, мини, плохие, минус, по дереву, новый, поколение, монахи, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, остаться, острова, ответы, открытие, охота, путешествие, нервы, песни, оценить, line, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, слух, следствие, собака, собаки, смертная, специальный, смешно, ссылки, страсти, страховка, стиль, суда, судьба, север, сервер, счастье, факты, убить, творчество, фильм, фильмы, то здесь, тупой, хуже, тебе, терпение, телевидение, феномен, техника, технический, pdf, prestige, server, эволюция, эпидемия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, древности, древнего, диагноз, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, цветок, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru