Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Результаты опроса: Оскорбляет ли вас изображение свастики?
НЕТ 13 22.41%
БЕЗРАЗЛИЧНО 8 13.79%
ДА 37 63.79%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2005, 11:14 Вверх     #131
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, если не ошибаюсь, то первая часть является полуофициальным дивизом НАСА, а вторая часть реальностью их быта, то бишь "за тремя зайцами" (точнее сразу за 3 целями) не получается, поэтому насовские шутники предложили выбрать 2 из 3. Я прав?
believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 11:26 Вверх     #132
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Прочитайте, что нашел на одном украинском форуме - у автора на аватаре ни свастики, ни креста не изображено (у него вообще аватара нет ). Так что, как здесь уже ни раз написали, дело ни в символах:
Цитата:
Впервые вижу на украинском сайте антисемитский форум. Это хорошо!
Я не буду описывать подробно свои мысли по поводу евреев, но скажу одно:
...еврей - этог враг всех народов мира.
Я думаю вем извесна эта фраза - евреи правят миром. Они занимают самые высокие посты в правительстве во всех странах мира. При этом они стараются не быть у всех на виду.
Короче давайте я вам расскажу про них по подробнее:
Самый главный олигарх нашей Украины - Пинчук, зять Кучмы. Кстати, жена Кучмы по нацональности тоже еврейка. Видите, здесь сработала еврейская цепочка.
Но, давайте лучше поговорим про Россию, это более интересно.
Скажу сразу Россия просто загрязнена этими жидами.
Посмотрите, кто у них олигархи - евреи - Ходорковский, Гусинский, Березовский, тот же Абрамович(владелец "Челси") и много других.
Скажу вам, по-моему Путин тоже не любит евреев - помните скандал про "Юкос", "Юкос", который принадлежал одному из самых главных евреев олигархов Ходорковскому, с подачи Путина началась вся эта возня вокруг этой фирмы.
Эстрада, это вообще кошмар - жидовская попса. Я просто назову фамилии: Пугачова, Киркоров, Долина, Галкин, И. Крутой, Николаев, Добрынин, Басков, Орбакайте и много прочих. Как видите их там как го..на!
Кстати, у нас на Украине тоже их достаточно: Ян Табачник, Могилевская, Гордон. В полном составе их можно увидеть на вечерах Табачника ("Честь имею пригласить")
В российской политике есть одна яркая фигура - Владимир Вольфович Жириновский, судя по очеству видно, что не русский. Во время распада СССР, этот дядя ляпнул, что его вторая родина Израиль. Кстати, это его самая больная тема.
В времена СССР жиды тоже занимали влиятельные положения. Я не буду рассказывать, лучше почитайте Солженицина "200 лет вместе", там все описано про евреев и Россию. Могу сказать одно, что первый человек, корый дал волю евреям на територии России это Петр 1. Он был членом масонов, его посвящение было в Шотландии, если вы помните по учебникам он ездил туда учиться...
Теперь Америка, 70% финансовых учреждений принадлежат евреям.
Это значит, что они полностью управляют американским капиталом. Теперь я вам назову самых знаменитых людей свободной Америки, которые являются евреями: Д. Вашингтон, Б. Франклин, Елвис Пресли( он даже этого не скрывал), Мадонна, Донна Каран, Трумэн.
Трумэна нужно считать одного из самых страшных злодеев в мировой истории, отдавшего приказ о бомбардировке двух японских городов, в результате которого погибли 200 тис. человек.
Трумэн был членом масонско-сатанинской ложи.
Также нужно знать, что иудеи-евреи объвили войну христианскому миру.
К большому сожалению наши християне и люди просто живущие на христианской земле не понимают, что они стали жертвами жидов. Казалось, что евреи полностью захватят весь мир и жизненно важные места, что бы манипулировать миром, но они никак не могут взять в свои руки один из самых важных источников энергии - нефть. Большие запасы нефти находятся в россии и на Ближнем Востоке. В России нефть уже захвачена еврейскими олигархами, но на Ближнем Востоке нефть никак не удается захватить. Поэтому, Америка под управлением жидов начала войну против Ирака.
Но, у них этого не получится потому, что мусульманский мир начал священную войну против Америки, а если точнее, то против американских жидов... Можно даже сказать, что они продолжили идею Гитлера.
__________________________________________________________
Если кого-то интересует эта тема по поводу жидов и прочих жидо-масонских лож, то обращайтесь ко мне я могу дать пару ссылок!
[email protected]
P.S Если Киркоров действительно еврей - тогда, я думаю, причина антисимитизма раскрыта
P.P.S Если кто заинтересуется узнать побольше "о настоящей истории" своего народа, можно и ссылочку скинуть. Там много чего написано.
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 11:46 Вверх     #133
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Всё это верно, но так ли велико различие между агитячейкой какой-либо неонацистской партии и релиз материалов, используемых для этой агитации
Что важнее для здравомыслящего и образованного человека - Удовлетворение собственного любопытства или служение чужим интересам (враждебным, причём, многим посетителям данного форума)

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 11:59 Вверх     #134
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

ke5Ler, я чёт не понял твоей мысли.... Обьясни-ка популярно?Без твоих наворотов, а простым русским языком. И ещё. Что предлагаешь?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:02 Вверх     #135
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

barbakum, да...интересная писанинка....не знал я, что мы такие богатые и кровожадные...а сколько среди нас выдающихся личностей!....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:02 Вверх     #136
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

ke5Ler, модераторы - если антисемитская цитата, которую привёл в качестве примера, кого то оскорбляет или может быть неправильно понята (я её привёл с позиции "семита")- удаление поста пойму и сочту легитимным.
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:12 Вверх     #137
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
:2697705707], я чёт не понял твоей мысли.... Обьясни-ка популярно?Без твоих наворотов, а простым русским языком. И ещё. Что предлагаешь?
Это Я о том, что раздача партийной агитации и распространение ссылок разные явления достигающие одной и той же цели (мой первый пост).
А что может предложить :2697705707], думать и извлекать из истории правильные уроки

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:15 Вверх     #138
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

believer, Слушай тебе орден надо дать Только дело в том ,что этот девиз можно применить к любому событию или явлению в жизни...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:16 Вверх     #139
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

ke5Ler, верно говоришь. Урок был нам всем. И не только по истории.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:21 Вверх     #140
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

barbakum, Я вам хочу напомнить..как раз про Украину... Националистические движения на Украине всегда использовали трезубец,а теперь это государственный герб!!!!!

Если Киркоров тоже... значит и А.Л.Пугачева? И восстание Пугачева тоже?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1917, 1991, 1993, 1997, 1999, в интернете, важно, враг, группы, артефакты, времени, времён, время, близнецы, битва, видео, анализ, говорить, борьба, войны, боль, большая разница, большой, вопрос, восстание, антисемит, вся, выбор, avi, герой, века, где, знакомства, разговор, рассказы, рисуем, русский, русские, dvdrip, религия, релизы, режима, как искусство, красиво, кровь, личности, лого, когда, книги, комментарии, контроль, концерт, интервью, кошмар, emule, искусство, истории, история, идеи, люди, на немецком, на фоне, название, найти, наука, материалы, нацизм, нацисты, наше время, правильно, проблемы, производство, пропаганда, проекты, преступления, предков, мира, новый, опрос, политика, Поиск, помочь, последние, мнение, подарки, особо, остаться, ответы, пыль, мероприятие, ненавижу, немецкий, немцев, одноклассники, оценить, сайт, сайты, сам, среди нас, символ, слух, сознание, сон, смотреть, смерти, смерть, смешно, страсти, страшно, уроки, хроники, фильм, фильмы, хуже, тебе, технологии, экспедиции, этикет, это просто, еврейская, еврейский, евреям, если, древнего, жизнь, документальный, дома, журналы, дьявола, жертвы, дело, действительно, день, деньги, денежных, церковь, что, что такое, чума, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru