Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Результаты опроса: Аборт. Убийство или медицинская процедура? А может, решение проблем?
Любой аборт - убийство 11 34.38%
Все аборты не по медицинским показаниям - убийство 5 15.63%
Аборт после 12 недели беременности - убийство 1 3.13%
Аборт после 20 недели беременности - убийство 2 6.25%
Аборт одинокой женщины - НЕ убийство 5 15.63%
Аборт 5го и более ребёнка в малоимущей семье - НЕ убийство 5 15.63%
Аборт в семье по обоюдному решению супругов - НЕ убийство 7 21.88%
Аборт после изнасилования - Не убийство 8 25.00%
Аборт в нормальной семье по обоюдному решению супругов - является убийством 1 3.13%
Аборт в многодетной семье - убийство 0 0%
Аборт сделанный одинокой женщиной - убийство 0 0%
Аборт после изнасилования - убийство 0 0%
Аборт - просто медицинская процедура. 10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 23:55 Вверх     #161
kisunay
Новичок
 
Аватар для kisunay
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 30.05.2008 14:49
Сообщений: 24

Пол: Женский
По умолчанию

Les,
Я бы не пошла за советом(и даже не заикнулась бы и даже постаралась бы наоборот, чтобы он и НЕ ПОЧУВСТВОЛ,ведь я его так люблю! И его ребёнок.....Я бы отдала ВСЁ.И свою жизнь тоже. Ради НЕГО. И ради НАШЕГО ребёнка.)
Ну это если бы таковая ситуация случилась...
Всё пока нормально.
kisunay вне форума  
Старый 02.05.2008, 00:25 Вверх     #162
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Может кого-то задену за живое, но тема напоминает очередное ток-шоу с публичным выворачиванием белья... Я убил, я утопила, я принесла в жертву, я согрешила... Да успокойтесь вы. Все нормально, жизнь продолжается, ошибки на то нем и даны, чтобы на них учиться, но не для того, чтобы выкладывать их на всеобщее обозрение. Ни о чем не жалейте, если выбор был ВАШ! Это мой принцип жизни. Если решение было целиком и полностью МОЕ, то даже если оказалось ошибочным, я никогда не скажу "жаль, что я так поступил". Просто в следующий раз в подобной ситуации поступлю по другому. А если уверен в правильности выбора - до почему надо доказывать кому-то свою правоту? Тем более кому-то, кто просто не способен по той или иной причине вас понять. Да и что вам от его понимания?
Кто за закрытие темы - поднимите руки.
bezruk вне форума  
Старый 02.05.2008, 05:58 Вверх     #163
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Кто за закрытие темы - поднимите руки.
поднимаю руку.
*Foxy* вне форума  
Старый 02.05.2008, 06:16 Вверх     #164
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЛЛА
Я напишу все-таки.
Tiger I, Не мети, пожалуйста, всех одной метлой. О вопросе "убийство-неубийство" каждый рассуждает по-своему. Писали ведь уже. Кому-то и букашку вдохнуть - убийство. Эти аргрументы ты почему-то отвергаешь, почему-то ты решил(или тебе кто-то сказал), что так положено - букашук вдыхать.
А если любое прерывание беременности, по-твоему, убийство и соответственно все, кто это сделал - убийцы? Это - серьезное обвинение.
А те, значит, кто не сделал, не смотря ни на что, тот, значит, молодец.
Если так рассуждать, то можно и Йозефа Фритцла записать в гуманисты, ведь он не заставил свою дочь делать аборты. А мог бы....
Идиотский пример, конечно, но уж утрировать, так утрировать.
Остановись.... Задумайся.... Пожалуйста....
ЭЛЛА, я над этим уже 20 лет думаю. Как ты считаешь, этого достаточно? Ты говоришь каждый рассуждает по своему, то есть относится к этому как хочет. А что это меняет? Да относитесь к этому как хотите, только лгать самим себе не нужно и успокаивать себя этой ложью то-же. Мы с женой давно уже успокоились, но только потому, что приняли это так как оно есть

На счёт этого австрийца. Почему-бы этих семерых детей не убить прямо сейчас? Ведь они плод греха и изнасилования. Ведь их мать их ненавидит - это нежеланные дети, это чудовища, рождённые от чудовища.

Вот так вот мы и живём - осуждаем чужой грех и оправдываем свой.
Tiger I вне форума  
Старый 02.05.2008, 06:22 Вверх     #165
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
я дал согласие на аборт в ситуации более благоприятной для родов, чем придложенные тобой и Любавой и конечно-же в ваших примерах поступил-бы так-же - я спасал-бы жену, но не отрицал-бы при этом факта убийства ребёнка во имя спасения роженицы.
И что ты этим хотел сказать? Что ты решился на стопроцентное убийство, вместо несколькопроцентного риска? Осуждаешь аборт и тут же соглашаешься на него? И при этом оправдываешь цивилизацию. Древние хотя бы рожали, и только потом думали. А мы думаем, даже там, где не нужно и делаем, даже если это лишнее. А в будущем, вообще скажут - а вам, батенька, вообще секс противопоказан, потому, что есть 3%, что ваши дети будут иметь патологию. И что тогда? На узел завязать?
Брось, пока сам с этим не столкнёшься, не поймёшь. Хорошо рассуждать на чужих примерах, хорошо осужать других.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 02.05.2008, 06:26 Вверх     #166
ЭЛЛА
Близкий Знакомый
 
Аватар для ЭЛЛА
 
   Возраст: 53
Регистрация: 13.09.2007
Был(а) у нас: 30.01.2012 14:11
Сообщений: 333

Пол: Женский
По умолчанию

bezruk, Поднимаю руку.
ЭЛЛА вне форума  
Старый 02.05.2008, 06:27 Вверх     #167
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Третья рука .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума  
Старый 02.05.2008, 06:31 Вверх     #168
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
А если уверен в правильности выбора - до почему надо доказывать кому-то свою правоту? Тем более кому-то, кто просто не способен по той или иной причине вас понять. Да и что вам от его понимания?
Выходит что доказывать людям хочется, если такая реакция последовала всего на одну строчку в посте, не имеющего в абортам никакого отношения.

Можешь заглянуть в самый первый пост, посмотреть о чём там шла речь, а потом проследи развитие темы.

Моя жена говорит: "Если я на спокойный вопрос даю раздражённый ответ, значит вопрос задел за живое, значит я скрываю что-то в чём чувствую себя виноватым, значит спешу оправдаться".
Tiger I вне форума  
Старый 02.05.2008, 06:32 Вверх     #169
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena9 Посмотреть сообщение
Я считаю ликвидацию осы убийством. А мой муж считает избавлением от жужжания. Я считаю, что отнять жизнь у человека - убийство. А моя подруга - что это избавление ему или от него.
А вот требование, чтобы все признали точку зрения кого-то одного я считаю вероломством. А моя подруга - единственно возможным способом управления государством. По-моему, в этой теме многие люди тоже считают правильным принуждать других думать как они. Читать неприятно.
А если этот человек хотел отнять твою жизнь? И единственный способ остаться в живых - это убить его, устранив тем самым опасность своей преждевременной смерти. Для меня вопроса нет.... я служил в реально действующей Армии Обороны Израиля. Разумееться...стрелял...из огнестрельного оружия по целям. Для меня это были - цели. Не из рогатки


Цитата:
Вот так вот мы и живём - осуждаем чужой грех и оправдываем свой.
Истина.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 02.05.2008, 06:34 Вверх     #170
IvyLeague
Близкий Знакомый
 
Аватар для IvyLeague
 
  
Регистрация: 29.05.2007
Был(а) у нас: 04.06.2012 03:44
Сообщений: 92

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Кто за закрытие темы
А почему?
Люди общаются, высказывают свои мнения. У них ведь не спор в сущности, а изложение видения и понимания вещей каждым. Вещей принципиальных, не о шмотках беседуют. Никто не переходит на личности, не ругается, не опускается до "сам дурак". Все корректно. Если им нравится (а ведь очевидно, что нравится) - зачем закрывать. Форум чтобы общаться.
IvyLeague вне форума  
Закрытая тема


Метки
в мире, важно, взрывы, врачи, времени, грех, власть, голосование, боль, бывшие, герой, беременность, вечная, зарплата, здоровье, развитие, разговор, рыба, критика, кровь, личности, культура, любить, найти, маньяк, память, насекомые, природа, проблема, проблемы, преступления, новый, опрос, пособие, опыт, мнение, ночь, ответы, оценить, следствие, собаки, смерти, счастье, убийство, факты, убить, ток-шоу, футбол, тебе, это просто, если, диагноз, доктор, документы, дело, день, деньги, денег, дети, цивилизации, шоу, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru