Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 08:26 Вверх     #11
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Такова наша судьба...
Я уже давно не обращаю на это внимание. В будущем эти сюжеты уже не будут иметь значение.
Аналогично и полностью согласна. Все как всегда- евреи во всем виноваты, а остальные в белом.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:29 Вверх     #12
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
а больше всего я просто тащусь от того,что конкретно срут на Израиль,но почему-то не малое количество людей оттуда долго ждали безвизовый прилет к нам.зачем они к нам летят?пусть летят в Европу.что,Египет со своей Хургадой уже заколебал?на Кипре побывали?чего же к нам лететь,в страну зверей и убийц?

это уже просто необъяснимая садо-мазо-патология.наслушаются своих новостей,обхают по маме и папе,но...Иерусалим прилететь посмотрят,записочку в Стену Плача всунут...парадокс.
Тут ошибочка в том, что вы привыкли судить о целых народах изза одного отдельного случая. Вот взяли один репортаж, с одного телеканала- и хрясь!- вывод обычный- нас не похвалили, значит все поголовно сволочи =)) Как и с арабами- не важно,0 что не все поголовно террористы.... все- сволочи. И что смешит, определение- не люди, звери.
Опять же ошибочно считать, что все хотят ехать к вам. Гыыы... далеко не все. И заинтересованы в туристических (русских) деньгах именно Израиль. Як и мы заинтересованны в ваших туристах (тех, у кого хватит денег на наши гостиницы=))).
Что же вы всё время обобщаете....
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:35 Вверх     #13
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
это уже просто необъяснимая садо-мазо-патология.наслушаются своих новостей,обхают по маме и папе,но...Иерусалим прилететь посмотрят,записочку в Стену Плача всунут...парадокс.
Ничего парадоксального в этом нет. Как ни хает Россия Америку, как ни ненавидят россияне ********ов, но харчат биг-маки, и смотрят Голливуд, и носят вранглер и ездят на фордах. Как ни силен русский антисимитизм, но поехать к жидам где никогда не подхватишь инфекцию, где Кока-Колла не делается в сарае в жестяном ведре, где ночю не ограбят на улице и воздух пропитан музыкой и сексом. Все это привлекает не меньше, а может и больше скушных пирамид и вонючих кальянов. А потом можно вернуться назад и снова смотреть по ТВ какие они звери и как они мучают арабов. И проверять водопровод на наличие живительной влаги. Это нормально. Более того - это естественно для нееврея.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:36 Вверх     #14
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
. Все как всегда- евреи во всем виноваты, а остальные в белом.
Это в детском садике проходит- я один хороший, а все какашки, играть со мной не хотят. А когда такое происходит во взрослом коллективе, стоит и призадуматься- может я что то делаю не то?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:40 Вверх     #15
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Это в детском садике проходит- я один хороший, а все какашки, играть со мной не хотят. А когда такое происходит во взрослом коллективе, стоит и призадуматься- может я что то делаю не то?
Ой, да брось ты... можно подумать если нам будут рассказывать как все плохо в России, мы отрегируем как-то иначе....

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:49 Вверх     #16
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Omen13,
я историю имела в виду. Например Испанию 16-го века, или погромы в Молдавии в прошлом веке. Дальше продолжать?

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:49 Вверх     #17
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Ой, да брось ты... можно подумать если нам будут рассказывать как все плохо в России, мы отрегируем как-то иначе....
Но это будет неправда!!!!!
А если серьёзно, то согласен.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:56 Вверх     #18
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKITA
я историю имела в виду.
Вот и я хотел сказать то же самое.
приехать отдохнуть в израиле, а по приезду назад снова его ненавидеть - это вевсе не моветон. Наоборот - это признак хорошего вкуса.
Совсем недавно было модно утром пойти к еврейскому врачу, а в полдень сдать его гестапо. Это так положено. Нам - евреям это странно и дико. А им - это естественно, как закат, рассвет, туман... Понимаешь? Это природа и по другому быть не может...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:57 Вверх     #19
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
это уже просто необъяснимая садо-мазо-патология.наслушаются своих новостей,обхают по маме и папе,но...Иерусалим прилететь посмотрят,записочку в Стену Плача всунут...парадокс.
этот парадокс ещё предстоит наблюдать Очень скоро мы опять услышим вживую про "жидовскую морду" и т.д. Сдаётся, что безвизовый въезд долго не протянет и после перого сезона краник перекроют.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:02 Вверх     #20
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Очень скоро мы опять услышим вживую про "жидовскую морду" и т.д. Сдаётся, что безвизовый въезд долго не протянет и после перого сезона краник перекроют.
Я не совсем понимаю - а что, те кто по визам ездили в Израиль - с них подписку брали на границе - таких слов не употре*****? Что изменится-то с отменой виз? Кто хотел прокатиться - тому лишних 200$ за визу не помеха. Кто не хочет - тому 500$ за билет на самолет платить неинтересно...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, авто, важно, армия, группы, времени, возвращение, город, военные, будущее, бывшие, быстрые, за рулем, замки, развитие, ролики, русский, реальность, репортаж, квартир, квартира, кровь, контроль, информация, исход, культура, образ, найти, природа, проблема, проблемы, производство, процесс, оружие, предков, пирамиды, минус, помочь, последние, опыт, мнение, ночь, ночью, острова, осени, песни, logo, сооружения, смерти, специальный, торговля, утка, тебе, террористы, экскурсия, эйфелева башня, еврейский, египетские, если, домов, достижения, дело, желудок, день, деньги, денег, цунами



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru