Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2004, 10:41 Вверх     #11
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

я уверена, что нет такого мужчины, который не изменял с воей жене или постояной подруге...а если по каким то причинам и правда не изменял, то рано или поздно всё равно изменит или ОЧЕНЬ восжелает это сделать...
ВОПРОС- почему? ЧТО ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ?действительно интересно знать...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 10:43 Вверх     #12
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
я уверена, что нет такого мужчины, который не изменял с воей жене или постояной подруге...а если по каким то причинам и правда не изменял, то рано или поздно всё равно изменит или ОЧЕНЬ восжелает это сделать...
ВОПРОС- почему? ЧТО ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ?действительно интересно знать...
лучьше не филосовствовать, а припомнить случай из собственного опыта
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 10:49 Вверх     #13
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
я уверена, что нет такого мужчины, который не изменял с воей жене или постояной подруге
я в этом тоже уверенна,но только я уверенна,что не только мужчина,но и женщина делает это хотя бы раз,а по чему? миллион разных причин,я выше часть перечислила, природа,мужчина от природы охотник и доступное ему не интересно или на все 100% уверен в своем партнере,тогда тоже становится не интересно. Надо делать все,чтоб хоть какой-то % дупускался того что партнер может изменить,тогда хотя бы на лево пойдет в тихую,а не так чтоб все знали.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 11:05 Вверх     #14
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

я знаю ОЧЕНЬ много женщин,которые не изменяли своим мужьям( по всяким разным причинам)... а вот мужчин таких не припомню что-то...

Таша, а из личного опыта можешь что-то расказать? так наглядне будет
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 11:22 Вверх     #15
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Я сама могу сказать, что ОЧЕНЬ люблю моего мужчину и пока это чувство будет живо ни при каких обстоятельствах я ему не изменю..если так случится, что любовь умрёт...то конечно, я не буду сдерживать свои желания с другим\ми, но не буду считать это изменой, т.к. предательства не будет, чувства же мертвы.. вот так
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 12:08 Вверх     #16
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bedolaga
А если муж/ жена живут спокойно в семье, никуда на сторону не гуляют и физически не изменяют, даже флирта нет ни скем, а вот в мыслях и мечтах всегда думают о НЕЙ/ о НЕМ... так что даже во сне снится и ни минуты не проходит чтобы не думать об этом человеке... Как вам такое? По мне такая измена самая страшная, намного хуже чем сходил на лево и забыл...
Это самая страшная измена - измена чуствам.... Но и физическая измена страшна и болезнена, особенно если ты "ловишь момент".....

Цитата:
Сообщение от Lubava
да, скоре всего это тоже своего рода измена, хотя я считаю, что если между супругами уже нет чувств, кроме чувства долга, то всё вышесказанное не относится к изменам...
И даже больше. Это переходит из стадии мыслей в физическую, и при этом оба знают и молчат, а некоторые, даже обсуждают.....


Цитата:
Сообщение от Lubava
я уверена, что нет такого мужчины, который не изменял с воей жене или постояной подруге...а если по каким то причинам и правда не изменял, то рано или поздно всё равно изменит или ОЧЕНЬ восжелает это сделать...
ВОПРОС- почему? ЧТО ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ?действительно интересно знать...
Попробую из собственного опыта. Предупреждаю, после того как вы это прочитаете, у вас появится саркастическая улибка на лице и мысленно ву произнесёте: "ню-ню". Так вот. Я оказался из породы тех мужиков, которые не изменяют. (пошла улыбка, терь "ню-ню"). Всё, поулыбались, мона продолжать?
Когда-то давно, встречался с девушкой из нашей компании. Были чувства, была первая влюблённость и всё прочее... Два года мы были вместе.... Вобщем всё бы было хорошо, но один раз, зайдя к ней домой, поймал её, что называется "в позе". Скандала небыло, всё прошло тихо и спокойно.... И я даже простил... А потом пожалел, что простил..... Ну да суть не в этом. А в том , что получив тогда ещё эту "травму", я стал более спокойно (как ни странно) к этому относится, но сам такое сделать не смогу..... Да и нет желания...

Цитата:
Сообщение от Lubava
Я сама могу сказать, что ОЧЕНЬ люблю моего мужчину и пока это чувство будет живо ни при каких обстоятельствах я ему не изменю..если так случится, что любовь умрёт...то конечно, я не буду сдерживать свои желания с другим\ми, но не буду считать это изменой, т.к. предательства не будет, чувства же мертвы.. вот так
Но, надеюсь, твой мужчина будет знать об этом? Иначе, это всё же будет измена....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:16 Вверх     #17
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

А как вам люди, которые "застукав" свою половину убивают и его и себя...себя правда не всегда...а?
На мой взгляд - это психически ненормальные люди...что бы там не было, как бы больно не было сердцу и какая бы любовь не пылала в затуманенном сознании - нет оправданий такому поступку!
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:35 Вверх     #18
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

Посмотрим на измену с другой стороны. В принципе мы все изменяем и будем изменять. " Всё течёт, всё меняется" . Сегодня мы думаем так, завтра иначе. Иначе смотрим на вещи которые сегодня нам кажутся вечными. У каждого была первая любовь(у некоторых жена, муж) . И где она теперь? Забыта? Тоже нет. Но обстоятельства сложились так, что мы уже не живём тем прошлым и всё же остаются тёплые и приятные воспоминания. Так скажите чем плоха измена или изменчивость?. А вот предательство - это подло, это плохо Если мы кого - то предали, подставили, не может это вызывать ничего хорошего, кроме горечи и неприятного осадка

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:40 Вверх     #19
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

А я ставлю знак равенства между изменой и предательством....но в любом случае не военное положение, что бы так сказать казнить без суда и следствия...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:44 Вверх     #20
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Смотря уж как...Ведь и изменить можно по разному.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, в мире, важно, вашего, времени, время, грех, вины, говорить, возвращение, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военное, божество, вся, выбираем, выбор, века, где, земля, разговор, ребенка, рекорды, рецепт, измена, красиво, кровь, личности, когда, книга, кофе, ложь, кошки, любимый, любить, любовь, люди, образ, обман, настоящий, наше время, правильно, правда, природа, проблема, проблемы, прекрасный, преступление, преступления, мини, новый, поза, политика, молодости, помогите, опыт, поэт, мнение, подарок, подруги, ночью, особо, остаться, ответы, мужская, мышление, нервы, мести, нежная, сам, святые, среди нас, сказка, слух, спорт, смотреть, смешно, страсти, страшно, суда, судьба, секс, счастье, табу, тайная жизнь, факты, убить, уроки, тренировки, формула, точка, хуже, тебе, терпение, secret, экстрим, это просто, еврейская, если, дружба, жизнь, доктор, дом, дома, домов, дело, действительно, женская, женщина, день, детский, детский сад, детство, цивилизация, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru