Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 10:08 Вверх     #11
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
да мы и так уже скромны дальше некуда... В чем скромность, по-твоему?
Ну где мы скромны? Мы постоянно плачем, что нас обижают, обращаем на это внимание всех, зная зарание, что кроме как "ремня" нам никто ничего не даст. И не имеет значения, в Израиле или зарубежом, на форуме или в жизни, но постоянно евреи ищут способ выделится, а потом поплакать, что их обижают. Ну вот такие вот мы. И не зря евреи зачастую для мира "козлы отпущения", не с проста нас с давних времен гоняют. Значит есть за что....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:10 Вверх     #12
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
И что остается делать Израилю? Устроить в ООН бучу против тех, кто фактически, уже сейчас воюет против Ирана и "Хизбаллы"?
да! Именно! Они все равно будут воевать, так же, как и израиль воюет с Хизбаллой и осуждается Саудовской Аравией.
Платить той же монетой, чтоб знали суки, что табачек врозь.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: Бармаглот
Старый 18.11.2009, 10:55 Вверх     #13
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

все, неотносящееся к теме, удалено
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Omen v.1,3
Старый 18.11.2009, 10:57 Вверх     #14
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, естессно фраза понравится. Мы ее произносим каждый раз сами, а потом сами же и плачем, что мол вот какие мы, белые, пушистые, никого не трогаем, страна наша в постоянной войне, мы по всему миру разбрелись, потому, что в нашем дорогом и любимом Израиле разруха и страшно растить детей, а саму страну осаждают каждый день с десяток больших и с два десятка маленьких государств. Только похоже евреи забыли, что тех кто больше всех ноет и при этом ничего не делает - гоняют сальными тряпками по всему глобусу, чтоб не ныл над ухом и не портил настроение. Да, есть за что. Странно, но почему-то во всем мире знают про тот или иной геноцид, про ту или иную страну, в которой военные действия и гибнут мирные жители и солдаты лиш с новостей и на завтра уже забывают. И лиш Израиль и евреи у всех на слуху, и не первый день и не один год или век. Почему? Потому что мы избранный народ и нас за это не любят? Или потому что евреи не там поселились? Или потому что кто-то утром проснулся и решил, что евреи с сегодняшнего дня вне закона? Да эти же евреи на пяточке метр на метр, в своей стране не могут решить внутренние проблемы и все это заходит все глубже и дальше. Да, понятно, что мы все разные, с разных стран иментальность у нас разная, но где же гордое понятие "мы - евреи"? Где идея создания еврейского, прогрессивного государства? Где-то потерялась, по видимому. И мы продолжаем плакать и ныть, что нас не любят, искать виноватых, подогревать к себе интерес, чтоб не дай Б-г никто не забыл про наш "пяточек" на Ближнем Востоке. И чем больше мы будем ныть - тем больше будет тех, кто наденет нарукавники со свастикой.
Но это была лирика...
На личное "какие мы белые и пушистые... Вот не знаю, вчера вот был инцидент очередной, один форумчанин назвал другого чудаком (ну мы все понимаем), а вот как-то искренне было это, не знаю какова причина, может настроение было плохое... И вот нехорошее слово, а осадка гадливого не было. А вот другие ну такие хорошие и такие речи сладенькие и даже слова грубого не скажут, а читать неприятно, как будто руки в склизском испачкал... В погоне за хорошей миной как бы себя не расстерять, а?" могу ответить просто и незатейливо: могу написать и по другому, с матом и наездами, могу грубо и жестко послать, при желании, и тогда читаться будет проще и понятнее. Только не пойму, чего тебя так зацепила правда, о которой ты и сам знаешь? Только признать не хочешь. Или ты считаешь, что эти жалобы на мир и сопли, которые размазываются не только у нас на форуме и не только в нете - это то, что привед нас к миру во всем мире?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Omen v.1,3
Старый 18.11.2009, 11:02 Вверх     #15
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Только не пойму, чего тебя так зацепила правда, о которой ты и сам знаешь?
потому что правды не увидел. Желание понравиться увидел. Возможность спасибок отхватить у даже знаю кого, тоже увидел. А правды нет. И сейчас не вижу.
Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Странно, но почему-то во всем мире знают про тот или иной геноцид, про ту или иную страну, в которой военные действия и гибнут мирные жители и солдаты лиш с новостей и на завтра уже забывают. И лиш Израиль и евреи у всех на слуху, и не первый день и не один год или век.
действительно странно. И именно об этом речь в этой теме.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Omen v.1,3
Старый 18.11.2009, 11:11 Вверх     #16
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

OffTop

Цитата:
Сообщение от bezruk
Возможность спасибок отхватить у даже знаю кого, тоже увидел.
Всё... так как на мои "спасибо" явно обращают внимание, не первый раз вижу... буду усиленно тебя ими одаривать =))) А то, кому не поставлю плюсик, сразу на человека косо смотрят. Это... будьте проще- посмотрите мой список друзей в профайле =)))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:37 Вверх     #17
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
не с проста нас с давних времен гоняют. Значит есть за что....
Ай молодца! И "благодаритель" твой тоже умница.
afonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:41 Вверх     #18
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen v.1,3, а я не тебя имел в виду
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Omen v.1,3
Старый 18.11.2009, 11:47 Вверх     #19
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Простите за Офф-топ:
Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Всё... так как на мои "спасибо" явно обращают внимание, не первый раз вижу... буду усиленно тебя ими одаривать =))) А то, кому не поставлю плюсик, сразу на человека косо смотрят. Это... будьте проще- посмотрите мой список друзей в профайле =)))
Omen v.1,3, надеюсь мы с тобой не подеремся за внимание
bezruk к нашим персонам и не будем устраивать друг другу ревнивых сцен? ))))))

Цитата:
Сообщение от bezruk
потому что правды не увидел. Желание понравиться увидел. Возможность спасибок отхватить у даже знаю кого, тоже увидел. А правды нет. И сейчас не вижу.
Тоесть, ты считаешь, что все, что происходит в мире с евреями - это.....? (продолжи мою фразу, выскажи своё мнение). А по поводу спасибок и понравиться, ну так, рейтинги и прочее. Вдруг когда-нибудь на премьера решусь подать свою кандидатуру, а тут уже голоса готовые. Ты, дорогой, не ищи того, чего нет, конструктивно, по теме я от тебя еще ни одной фразы не прочитал, лиш нападки на мои фразы и на моё мнение, да поддакивание на мнение других. Прости за прямоту, но факт остаётся фактом.

Цитата:
Сообщение от bezruk
действительно странно. И именно об этом речь в этой теме.
И возвращаясь к нашим баранасабжам:
Как уже и писал выше, скорее всего причина лежит намного глубже, либо же н нас - евреях самих. Ибо за просто так никто не будет тыкать в целую нацию пальцем и пытаться очернить ее. Ведь по всему миру, во всех государствах живут люди разных национальностей, но больше всего и чаще всего слышно про гонения на евреев. И кругом мы жиды и все нас не любят. Так в чем же причина?
Да, это не первая тема, в которой я задаю этот вопрос, но никто так до сих пор не ответил мне на него. Из чего я и сделал заключение, что евреи, кроме как плакать и жаловаться и получать тумаков и так по замкнутому кругу ни на что не способны. Да, я еврей и мне самому обидно. Но здесь не только евреи и у не евреев, скорее всего, создалось тоже впечатление, что соплей от нас море, а воз и поныне там.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:52 Вверх     #20
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonya
Ай молодца! И "благодаритель" твой тоже умница.
Ну что поделать, если любое слово, сказаное на форуме принимается в штыки. Тогда приходится искать "окольные" пути или разговаривать на отвлеченные темы. Или все же можно подискутировать со взрослыми людьми по взрослому, задавая интересующие вопросы и выражая своё мнение, уважая другое мнение?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, авария, бабки, времени, горы, война, войны, антисемит, военные, герой, ракеты, ребенок, интересно, название, образ, обитания, найти, правды, проблемы, процесс, оружие, премьера, мнение, печенье, сайты, следствие, страшно, торговля, тупой, это просто, еврейская, если, дружба, дело, день, деньги, чай, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru