Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 13:13 Вверх     #11
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

История повторяется, друзья мои. Она всегда повторяется потому что никто не учится на исторических ошибках. То, что СССР готовил миру 70 лет назад больнее всего ударило по нему саму. То что Россия готовит сегодня - это ее собственная катастрофа. Принцип бумеранга никто не отменял.
Связка Сталин -Гитлер реинкорнировала в Путин - Ахмадинеджад.
Итог будет тот же. "Не рой другому яму" - замечательная пословица о которой не прилично вспоминать в политических кругах.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:24 Вверх     #12
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
"Не рой другому яму" - замечательная пословица о которой не прилично вспоминать в политических кругах.
Скорее всего в политических кругах слишком хорошо известно, что рытьем ям озадачены абсолютно все и всюду...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Связка Сталин -Гитлер реинкорнировала в Путин - Ахмадинеджад.
Скажите, а пакт Молотова-Риббентропа о разделе Израиля уже готов?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:28 Вверх     #13
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Лучше Чернобыль в Иране, чем Хиросима и Нагасаки у себя
bezruk,
Лучше вообще нигде...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Аплодисменты!!!!!
raskumarin,
Если что то такое крупное заргорится,то поверь и тебе в Cork будет совсем не до аплодисментов.
Это я к тому,что после взрыва в Чернобыле радиационный дождь выпал в ...Японии.

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:44 Вверх     #14
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Скажите, а пакт Молотова-Риббентропа о разделе Израиля уже готов?
А Израиля не будет. Иранский президент уже сказал, что уничтожит Израиль. (окончательно решит еврейский вопрос). Я же говорю. что история повторяется.


Цитата:
Сообщение от disel
Если что то такое крупное заргорится,то поверь и тебе в Cork будет совсем не до аплодисментов.
Будет не до аплодисментов всем. Но. чему быть того не миновать. И если ЭТО будет, то пусть лучше там, где к ЭТОМУ больше всего стремятся.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:35 Вверх     #15
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
bezruk,
Лучше вообще нигде...
Согласен, лучше... Но шанс для такого, лучшего для всех, расклада уже упущен, не без помощи России. И поражает недальновидность политиков, развязывающих очередную холодную войну, ведь игрушки, которыми наделяют так называемые "державы" своих "подопечных" уже не так "безобидны" как банальные автоматы и танки прошлой "холодной" войны
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:57 Вверх     #16
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
не знаю как в Иране, но скажем в военной доктрине России есть такой маленький пунктик, где написано, что уничтожение любого российского ядерного объекта является достаточным поводом для ответного удара. Ядерного, естественно. Не думаю, что в Иране подход отличается. Так что кто более "рискует безопасностью будущих поколений"-это большой вопрос...
Очень хорошее оправдание для России при продаже Ирану оружия. Только как это поможет стране, которую Иран призывает стереть с лица земли?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:58 Вверх     #17
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Но шанс для такого, лучшего для всех, расклада уже упущен, не без помощи России
А чего так дипломатично про Штаты молчим? Пакистану ядерное оружие поднесли на блюдечке, как союзнику Америки. А уж те были рады-радешеньки поделиться с единоверцами ядерными технологиями. А теперь почему-то все кричат "караул, грабят!"

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:02 Вверх     #18
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Только как это поможет стране, которую Иран призывает стереть с лица земли?
А как помогли заклинания президента Рейгана воплотиться идее "звездных войн"? Да никак. Заявили через 10 лет:"Пардон, обсдались...". Политические заявления-это одно, а практика-совсем другое.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:29 Вверх     #19
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
А чего так дипломатично про Штаты молчим? Пакистану ядерное оружие поднесли на блюдечке, как союзнику Америки. А уж те были рады-радешеньки поделиться с единоверцами ядерными технологиями. А теперь почему-то все кричат "караул, грабят!"
Я говорил про недальновидных политиков не указывая конкретно, т.к. и те и другие хороши... Кстати и наши тоже. Но вот я замечаю какую-то странную тенденцию, не хочу никого обидеть, но у россиян есть какая-то патологическая ненависть к Америке. Честное слово, читаешь иногда сообщения от абсолютно разных людей, а создается впечатление что пишет один и тот же человек. И еще, единственная страна, имеющая полное право возмущаться происходящим вокруг Ирана - это Израиль, это нас президент Ирана, страны - члена ООН, собирается физически уничтожить, и говорит об этом открыто, не прячась за дипломатические недоговорки цивилизованного мира, и под аплодисменты этого самого цивилизованного мира.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 16:02 Вверх     #20
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
не хочу никого обидеть, но у россиян есть какая-то патологическая ненависть к Америке. Честное слово, читаешь иногда сообщения от абсолютно разных людей, а создается впечатление что пишет один и тот же человек.
не хочу никого обидеть, но у израильтян есть какая-то патологическая любовь к Америке. Честное слово, читаешь иногда сообщения от абсолютно разных людей, а создается впечатление что пишет один и тот же человек. - не напоминает зеркало и зазеркалье?
Цитата:
Сообщение от bezruk
И еще, единственная страна, имеющая полное право возмущаться происходящим вокруг Ирана - это Израиль,
А за что ж так весь остальной мир прав лишили? Может нам тоже охота повозмущаться
Цитата:
Сообщение от bezruk
это нас президент Ирана, страны - члена ООН, собирается физически уничтожить, и говорит об этом открыто, не прячась за дипломатические недоговорки цивилизованного мира, и под аплодисменты этого самого цивилизованного мира.
см. выше-про президента Рейгана и звездные войны. Президент Америки, страны-члена ООН, собирался физически уничтожить, и говорил об этом открыто, не прячась за дипломатические недоговорки цивилизованного мира, и под аплодисменты этого самого цивилизованного мира

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, в мире, газа, враг, времени, время, власть, гитлер, говорить, войны, большой, вопрос, вооружение, антисемит, вся, бывшие, безопасность., века, зарплата, звезды, земля, здоровье, ракеты, русский, реальность, режима, рецепты, иврит, картинки, китай, корея, комментарии, империя, концерт, люди, найти, общество, правда, программа, проблемы, оружие, планеты, мира, новый, поколение, операция, мнение, подарок, охота, ненавижу, немецкий, сам, следствие, смерть, смешно, сталин, творчество, фильм, торговля, холодной, хуже, тебе, xyz, это просто, еврейский, если, дом, дома, жертвы, дело, действительно, день, деньги, денег, что такое, человека, ядерная, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru