Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Видео Лаборатория

Видео Лаборатория Техническая поддержка.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2005, 12:08 Вверх     #11
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

kanadka, начну с самого начала. Плохое качество видео исправляется в основном с помощью аппаратных средств, а не программных. Программно можно, используя различные фильтры немного улучшить видео. Для нарезки по кадрам, улучшения с помощью фильтров и для всех других операций с видео рекомендую использовать Adobe Premiere. Это очень профессиональная программа с кучей возможностей.
Теперь по поводу твоего DVD DOUBLE LAYER. Фильм записанный в формате DVD сам по себе уже является MPEG2. Объясни более подробно, какова твоя конечная цель преобразования.

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:10 Вверх     #12
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 11:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
ну вот я только что кака раз и хотела написать,что этот виртуалдаб не принял мой файлик с невинным расширением .WAV
это звук на сколько я понемаю ..программа с ним должна работать.
Цитата:
Дело в том,что у нас есть ДВД запись в DOUBLE LAYER (около 7 гиг) и надо ее сделать в MGEP что бы весила хотя бы около 3.9 гиг.
а почему имено 3.9 гб?
я стандартные диски 7.4 гб записываю на диск 4.7 со не значительным потерей качества делаю я это либо в cloneDVD либо сначало закидываю в schrink dvd а затем уже с харда пишу на диск через неро.

nesnakomez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:17 Вверх     #13
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorian
kanadka, начну с самого начала. Плохое качество видео исправляется в основном с помощью аппаратных средств, а не программных. Программно можно, используя различные фильтры немного улучшить видео. Для нарезки по кадрам, улучшения с помощью фильтров и для всех других операций с видео рекомендую использовать Adobe Premiere. Это очень профессиональная программа с кучей возможностей.
Теперь по поводу твоего DVD DOUBLE LAYER. Фильм записанный в формате DVD сам по себе уже является MPEG2. Объясни более подробно, какова твоя конечная цель преобразования.
ок,поняла насчет видео и нарезки,приступлю к другому,к ДВД,сразу хочу предупредить,что лучше если бы подруга сейчас писала а на я,так как это ее ДВД,ну ок,напишу.ну у нас просто ДВД на 7 гиг,но диски куда хотим записать этот ДВД на 4 гига,вот и проблема,надо уменьшить,ну и качество терять сильно не хочется,вот и спрашую о проге.

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:20 Вверх     #14
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesnakomez
это звук на сколько я понемаю ..программа с ним должна работать.

а почему имено 3.9 гб?
я стандартные диски 7.4 гб записываю на диск 4.7 со не значительным потерей качества делаю я это либо в cloneDVD либо сначало закидываю в schrink dvd а затем уже с харда пишу на диск через неро.
ой,сори сто раз,не то написал,не WAV а WMV .вотс.
ну нам надо что бы на диск в 4 гига ДВДшный поместилося.а нашчет клона,то насколько я знаю он же образы пишет,каким макаром зжимает то?или я ошибаюся?

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:26 Вверх     #15
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

kanadka, лучше всего разрежь свой DVD на два дика по 4.7G как написано здесь Это в том случае, когда фильм сам по себе длинный (типа сериал), а если это обычный фильм, просто в него добавили очень много звуковых дорожек, титров и рекламы, то всё это можно удалить и фильм поместится на один диск.

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!

Последний раз редактировалось Viktorian; 31.08.2005 в 12:29..
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:32 Вверх     #16
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorian
kanadka, лучше всего разрежь свой DVD на два дика по 4.7G как написано здесь Это в том случае, когда фильм сам по себе длинный (типа сериал), а если это обычный фильм, просто в него добавили очень много звуковых дорожек, титров и рекламы, то всё это можно удалить и фильм поместится на один диск.
плохо что ссылку что ты дал не работает,ну не чего,как разрезать я думаю это не проблема,хотя...ок,найдем,или ссылка за пашет.
Нет,это не сериал а Рождественские Встречи,и рекламы там по-моему даже не будет,просто запись хорошего качества,и наверное действительно лучше просто на пополам разбить,качество не потеряем,просто на два ДВД запишем.ты если можно,дай еще какуе ту ссылку как резать,ок?

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:33 Вверх     #17
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

бо!ссылка заработала!все ок

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:36 Вверх     #18
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

уу..там столько операций надо сделать,ну это я так понимаю если я рекламу хочу убрать,а есть ли где то где показано или рассказано как просто поделить на 2 ДВД один?

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 15:02 Вверх     #19
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 11:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

kanadka, это как раз на то и на другое..сначало обьясняется как резать а потом уже выкинуть не нужные звуковые дорожки..ты попробуй если что не получится пишы поможем..там всё так доступно обьяснено.

nesnakomez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 16:09 Вверх     #20
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesnakomez
kanadka, это как раз на то и на другое..сначало обьясняется как резать а потом уже выкинуть не нужные звуковые дорожки..ты попробуй если что не получится пишы поможем..там всё так доступно обьяснено.
а,ну понятно.пробовать только не я буду,у меня то и ДВД рома нету,вот подруга обьявится,сюда вам еще наверное сама напишет что ей именно надо(хотя я думаю то сказала как надо).

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
видео, вопрос, аудио, avi, где, заморочка, звук, разговор, ролики, ром, русский, dvd, когда, концерт, информация, истории, история, люди, название, найти, правда, программа, программы, проблема, проблемы, процесс, минус, подруги, охота, media, mp3, mpeg, сайт, сам, скачать, сленг, смотреть, софт, смешно, сервер, фильм, фильмы, тупой, хуже, тебе, player, video, если, дисковод, дома, дело, действительно, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для редактирования видео Ataman Видео Лаборатория 145 06.11.2015 00:20
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru