Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 19:42 Вверх     #11
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infra Посмотреть сообщение
Может быть о жёнах и нет, но о подругах и в общем о женщинах, точно да!
Подруга и жена - одно и то-же, а в Германии так десятилетиями живут не расписанные и детей общих имеют, так проще, это особенности законодательства. О женщинах вообще... конечно говорим. Всё чаще восхищаемся и изъявляем желание. Но как я уже и сказал, о сексе говорим очень редко и очень мало. Если уж говорить о семьях, то в этом наша любимая тема - это наши дети. Тут мы рассказываем со страстью и подолгу.

Но я хочу пояснить - это моя среда обитания, о других не говорю.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:48 Вверх     #12
infra
Друг
 
Аватар для infra
 
   Возраст: 46
Регистрация: 20.01.2008
Был(а) у нас: 07.03.2011 12:03
Сообщений: 736

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I Посмотреть сообщение
Но я хочу пояснить - это моя среда обитания, о других не говорю.
Тебе однозначно повезло со средой !
infra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:53 Вверх     #13
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infra Посмотреть сообщение
Тебе однозначно повезло со средой !
ОФФ ТОП.

infra, я и мои коллеги, бывшие и сегодняшние, мы вкалываем всю нашу жизнь как трактора... Я не думаю, что кому то из нас кажется, что нам повезло со средой.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:55 Вверх     #14
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
вываливать кучи сора на других людей пытаясь "обличить" кого бы то нибыло , я считаю проявлением слабости
Я тоже думаю, что это слабость. Именно витруальный мир открывает легкие пути к выливанию помоев.
Цитата:
Сообщение от Tiger I
Можешь мне поверить, что никогда за всю жизнь я не слышал от моих коллег, какой-бы национальности они ни были, что-бы они обсуждали своих жён, что-бы они прилюдно высмеивали привычки своих половинок. Напротив, каждый из нас говорит о своих жёнах редко и если уж, то с гордрстью и уважением, рассказывая о их достоинствах: "хорошая хозяйка", "готовит пальчики оближешь", "такая мать , как клушка", ну и так далее.

О бывших жёнах бывало... в сердцах и выматерится кто, но то-же коротко, без подробностей
Мой муж подтвердил эти слова. Он тоже за свою долгую жизнь не слышал публичного обсуждения мужчинами своих жен, будь то в тайге на лесоповале или в Акадении Наук.
Цитата:
Сообщение от infra
Может быть о жёнах и нет, но о подругах и в общем о женщинах, точно да!
А как ты можешь знать точно. Если ты присутствовала при подобных рассказах, то это было уже не в мужской компании...?

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:07 Вверх     #15
infra
Друг
 
Аватар для infra
 
   Возраст: 46
Регистрация: 20.01.2008
Был(а) у нас: 07.03.2011 12:03
Сообщений: 736

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atir Посмотреть сообщение
А как ты можешь знать точно. Если ты присутствовала при подобных рассказах, то это было уже не в мужской компании...?:мргреен:
Да были казачки засланные Да, кстати и все последние сплетни, узнаю всегда у друзей мужчин , они всегда лучше подкованны!
infra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:37 Вверх     #16
infra
Друг
 
Аватар для infra
 
   Возраст: 46
Регистрация: 20.01.2008
Был(а) у нас: 07.03.2011 12:03
Сообщений: 736

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I Посмотреть сообщение
ОФФ ТОП.

инфра, я и мои коллеги, бывшие и сегодняшние, мы вкалываем всю нашу жизнь как трактора... Я не думаю, что кому то из нас кажется, что нам повезло со средой.
Я имела ввиду моральную сторону, а никак не материальную
infra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 08:11 Вверх     #17
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

если тут те, кто мстил не хило? шоб аж до косточек пар у второй стороны? если да, то скажите - вам после этого надолго полегчало? на бумеранг не напоролись где-нибудь за углом?

к примечаниях о засланных казачках - а какой кайф узнать, что мужики обсуждают баб? не про тампоны же им говорить? и где гарантия, что тот же посол мира и стукачества говорит искренне? я б даже ему не поверила, пусть хоть братом родным будет. а может именно в этот раз там было баб видимо-невидимо и все просто песня от зубов...
а мстить вредно, жизнь такая хорошая и порой жестокая( даже нет) - справедливая вещь, что каждому вернет всё, что заслужил за свои поступки. а если хочется уж сильно досадить тому, кого хочется размазать по стене, лучше мстить своим собственным счастьем и всегда оставаться личностью.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 10:48 Вверх     #18
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
а мстить вредно, жизнь такая хорошая и порой жестокая( даже нет) - справедливая вещь, что каждому вернет всё, что заслужил за свои поступки. а если хочется уж сильно досадить тому, кого хочется размазать по стене, лучше мстить своим собственным счастьем и всегда оставаться личностью.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 10:58 Вверх     #19
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infra Посмотреть сообщение
Я имела ввиду моральную сторону, а никак не материальную
Ну и я материальную сторону ввиду не имел. Некоторый материальный недостаток всегда можно компенсировать чем то более ценным - тем, о чём мужчины между собой говорят с гордостью.
Я имел ввиду, что моя среда обитания - это тяжолый, физический труд, ну и люди выполняющие его особой интеллегентностью не отличаются - часто грубые, но не лишены чувственности. Мы бы с удовольствием променяли нашу среду на что нибудь более лёгкое и интеллектуальное.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:56 Вверх     #20
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infra
Уж как любят мужики об этом порассуждать ,да посплетничать в хорошей компании, в баньке, да с бутылочкой . Нам женщинам до вас пыхтеть и пыхтеть!
Я из своего личного опыта, в том числе и посещения баньки, не могу припомнить такого. Анекдоты, рыбалка и т.п. - да! О подругах никто и никогда не заикался. И неудивительно - тема исключительно интимная и не годиться для обсуждения в компании. С самыми близкими друзьями и то, далеко не всё можно рассказать, хоть и уверен на 100% что дальше не пойдёт. Среди израильтян, вообще, подобные темы - табу.
Michael91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бог, бывшие, зарплата, рыбалка, информация, обитания, помочь, последние, сайты, среда, среда обитания, следствие, смешные, табу, если, дело, жестокая, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru