Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2005, 11:21 Вверх     #201
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

vita, фоты жен в студию Реклама должна быть красочной
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 03:48 Вверх     #202
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA, для постоянных клиентов оформление по экспресс методу (без очереди).
vita, у... Как всё запущенно! Берёмся за работу.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:19 Вверх     #203
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Приветик всем Кондратьям
И без вступления сразу о деле. Мы, женщины, народ как известно терпеливый и молчаливый ( ). Так вота...
Ага...
Если нам чего сказать - мы могила! Храним секреты, нам хоть чё скажи, не выдадим.
Мы их храним, храним, и чтобы легче хранить было, и чтоб никто, Бога ради этот секрет не украл - храним его малыми или большими группами. :D Человек эдак по пятьдесят,.. ну сто ( если секрет особо важнецкий ).
О чём это я? ...Ага...
Разрекламируйте мне, пжалста, секретик мой. А то самой хранить ну уж очень трудно...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 18:50 Вверх     #204
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

vita, в такй запущенной ситуации полумерами не ограничешься. Тут нужен целый комплекс мероприятий, а именно комплексная реклама и жёсткий прессинг по всему рекламному полю. Предлагаем Вашему вниманию 5 рекламных блоков:

1. Телевизионная реклама. Можно в передаче "Сам себе сам себя..."
Если-б я был султан, я б имел 3-х жён...
Но я вождь африканского племении по статусу мне положено 15.
А Вам слабо?!!!!!!
Почуствуйте себя в Африке не выходя из дому!

2. Статья в еженедельной газете на правах рекламного объявления.
Здраствуйте, разлюбезная Олимпиада Матрикеевна! Во первых строках своего письма сознаюсь, что пишет Вам сознательный боец невидимого баш (зачёркнуто) басмачного фронта Саид. Давеча (сиречь анадысь) произошёл со мной казус нехорошус. Принимал я (в свободное от басмачей время) песочные ванны (прописанные мне доктором Абдулой), сидя по шею в песке. Совершенно случайно мимо проходил боец Сухов. По сущности настоящий Суков. Выкопав меня вопреки и несмотря и воспользовавшись своим превосходством над моим беспомощным положением он... этот сукин сын Суков... оставил на моё попечение 15 знойных женщин Востока. Таких горячих, что сгорают от нетерпения прямо на глазах, отчего их руки почернели (всё остальное они тщательно скрывают). И стали похожи на афро-азиаток, но внутри они такие же белые и пушистые (потому, что не загорают и не бреются). Что мне с ними делать – ума не приложу. Уступлю за символическую цену в пол-литра самогону и кусок чёрной горбушки для нашего славного таможенника (имечко запамятовал). Ну, тот, который чёрную икру ложками. Ну вот – опять о чёрном. Уже и в глазах черно от этого гарема.

3. Реклама в автомобильном журнале.
15 горячих юных африканок ждут тебя! 15 королев 15-ти конкурсов красоты из 15 африканских государств: коллониальных и независимых, республик и монархий. Настоящее чёрное золото! 15 чёрных жемчужин. 15 чёрных бриллиантов, ждущих достойной оправы в твоём кабриолете. Разве не об этом ты мечтал?!

4. В журнале для ламеров с заголовком “Будующему хакеру на заметку”.
По случаю уступлю 15 Клав. Цена договорная (демпинговая). Ультрамодный дизайн. Цвет – радикально чёрный. Симпатичного интерфейса. Не юзаные. Удобные в использовании и приятные на ощупь. Коннектятся через все порты. Неограниченный спектр возможностей (в пределах разумного). Эргономичные, ортопедичные, экономичные. Потребляют минимум питания , особенно в стэнд бай. В оригинальной упаковке. Каждая в своей. Повышеная функциональность, возможность перепрошивки. 100%-ная совместимость с любой О.С. Оба Shift_а увеличены в объёме по сравнению с предыдущими моделями. Ещё более глубокий Enter. Мечта любого настоящего хакера.

5. Объявление в газете для знакомств.
Милая, симпатичная, тихая, скромная, обаятельная девушка, ни бельмеса не говорящая по русски, поэтому постоянно молчащая (несомненное достоинство). Экзотично матового оттенка кожи цвета чёрного коралла с Берега Слоновой Кости в количестве 15 экземпляров ищет своего вождя (или хотя бы принца). Белого коня не предлагать.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 18:54 Вверх     #205
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA, ба!!! Постоянный клиент... ка. ша. Неважно - важно, что мы Вам рады и Ваш заказ в процессе. Процесс пошёл. Лёд двинулся. Крыша... на месте. И чего это я? Наверное мыслительный процесс бурлит.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 19:49 Вверх     #206
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ждемс

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 20:00 Вверх     #207
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA, заказы Ваши уж очень экзотические. Ждём вдохновения.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:23 Вверх     #208
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 03:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Дорогой /b][/eng:62b8f6932c], вы меня не разочаровали. Как всегда великолепно и на высшем уровне. Я думаю будем бить всеми 5тью рекламными блоками.
Как насчет оплаты?

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:40 Вверх     #209
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

Mice, реклама жен просто супер! чуть не поддалась, да вовремя вспомнила, что у меня этот набор уже есть! теперь надеюсь толкнуть его по горячим следам
vita, какая ты молодчина! за такой заказ

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:43 Вверх     #210
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

а у меня тоже заказ...как бы это...вообщем, нечто типа "синяки как мужские украшения" да так чтоб женщина поверила

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в мире, браслет, артисты, время, алкоголь, вкус, альпинизм, бог, город, горы, войны, вопрос, выбор, безопасность., где, зависимость, звук, золотом, ром, dvd, реклама, рецепт, игра, картинки, календарь, катание, красиво, личности, когда, корабли, комментарии, концерт, информация, кофе, интернет, исход, идеи, любимый, любовь, люди, название, марихуана, найти, напиток, память, настоящий, общество, правильно, орган, правда, природа, проблема, проблемы, происхождение, продукты, процесс, президент, миг, плакат, пиво, платье, питание, новый, опрос, покупки, помогите, помочь, опыт, подарок, особо, отрывок, открытия, оформление, мужская, отдых, невидимого, нервы, мероприятие, песни, мечта, печенье, logo, mp3, сборка, срочно, сказка, смотреть, смех, суд, суда, судьба, секреты, счастье, тайна, тату, тебе, тещу, server, экстрим, энергия, дружба, животные, дизайн, жизнь, для женщин, дело, действительно, деньги, денег, жёсткий, цунами, шоу, что, что такое, чума, чудеса, человек, человечество, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru