Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 20:16 Вверх     #21
estrix
Новичок
 
  
Регистрация: 29.09.2006
Был(а) у нас: 11.07.2008 17:40
Сообщений: 46

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
поэтому ты хамиш да.очень правильно.потому что ты сильно граммотен.
estrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 03:19 Вверх     #22
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estrix Посмотреть сообщение
когда пропадают аргументы ......
estrix, а где аргументы??? Я так глянул несколько тем, ты уж звыняй дядько, но у тебя одни эмоции. Американцы плохие по определению, Россия рулит, и все кто не с ней дураки....
Докажи, или хотя бы постарайся доказать, почему Америка плохо для Израиля и прочего мира. А Россия-хорошо.
А лозунги времен молодости Мэлора Стуруа, действительно попредержи для форума РКПФ .
И не обижайся, но действительно, рассуждая о арабо-израильском конфликте желательно хоть на базовом уровне владеть этим вопросом. А у тебя с этим пока, мягко говоря , ну никак.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:00 Вверх     #23
estrix
Новичок
 
  
Регистрация: 29.09.2006
Был(а) у нас: 11.07.2008 17:40
Сообщений: 46

Пол: Мужской
По умолчанию

Змий,
почему плохо америка.да это же просто.вы не видети что на пост советскаом пространстве произошло.вы не видете что с югославией произошло и с ираком.или это все так и должно быть.когда америка чтобы добыть себе нефть устраивает войну.чтобы внести разлад в европе она бомбит югославию.потом чтобы быть рядом и наблюдать за россией она устраивает революции.или это правильно так и должно быть.почему америке можно такое творить.почему создав много терористических организаций она теперь с ними борется.я еще раз повторяюсь что я не уче израилитян что им делать.бомбите газу это ваше дело.но не надо все проблемы валить только на арабов.а то что много на сайте грамотных но не культурных это действительно так.я был и не раз в израиле.у меня там родственники и друзья.но я как глубоко не военный человек почуствовал напряжённость в вашей жизни.и видел как в семьях говорят о арабах .вот от этого и мое мнение.но его не слышат,а если слышат то не хотят понемать ведь проще взять автомат.
estrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:33 Вверх     #24
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Змий, ну, так не виноват он. Куда послали - там и публикует. Ты видишь какая на нашем форуме ниша образовалась? Пара-тройка покупных-подсадных и тех опустили по полной. Они уже не рулят. Так с востока опять засылают мусорщиков, которые интересные темы будут заваливать чепухой и на которых будут отвлекаться все внимание, чтобы в сотый раз вдолбить что все не так, а совсем по другому.
Это тоже вид работы тех же бригадиров, как Чипа, Клипа, Дрипа, и имя им легион.
Там главное продолжать говорить о чем начали, и не обращать внимание. Иначе такие деятели будут все темы сводить к обьяснению одной и той же ситуации снова и снова. И разговор между форумцами которые на самом деле хотят поделиться идеями или мнением, этот разговор будет прекращен и завален чепухои - что и является главной целью Чиполин и иже с ними.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:54 Вверх     #25
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

estrix, почитай мнения политологов, они видят ситуацию гораздо дальше, чем те, кто "вырос" на СМИ.


Сейчас идёт война цивилизаций. Ислам vs. Все остальные.

У западной цивилизации есть большая проблема, она же корень всех арабских выходок - нефть. Решить её можно следующими шагами:

1. Начать слезать с нефтяной иглы. Хотя бы начать. А там процесс пойдет. Пусть даже альтернативные энергоносители и подороже будут, считать надо интегральную эффективность.

2. Всех иммигрантов (да и просто приезжих) из стран по списку (каждый сам знает) прогонять через специальную процедуру с полиграфом, во время которой они должны внятно изложить свое вИдение ряда вопросов, в частности, по поводу демократии, религиозной терпимости и т.п. Тех, кто не прошел таковую проверку, не пускать, хоть там сто семей воссоединять надо. Пусть воссоединяют по другую сторону. Тех, кто замешан в сколь нибудь серьезных антизападных действиях, немедленно пожизненно депортировать с конфискацией имущества.

3. Категорически запретить продажу оружия серьезнее перочинного ножа странам по списку. Нарушителей сажать на 100% эмбарго.

4. Категорически запретить продажу любой технологической продукции сложнее унитаза странам по списку. Нарушителей сажать на 100% эмбарго.

5. Страны, на территории которых действуют серьезные террористические формирования международного уровня, должны быть поставлены перед ультиматумом: либо они в установленный сррок ликвидируют оные формирования, либо идут в список. Если будут разводить руками и говорить, что справиться бы рады, но не могут, установить режим ограниченного суверенитета. При отказе - в список.


Даже такой перечень мер, сильно не полный и не окончательный, мог бы спасти западную цивилизацию. Но начинать надо вчера. У меня такое ощущение, что мир сошел с ума, причем основательно и неизлечимо.

Первые сполохи грядущего тотального кирдыка вместо желания спасти себя, детей, близких, страну, цивилизацию, а возможно и все человечество, вызывают желание свести счеты с призраками собственного сумеречного сознания. Европейской суперцивилизации (к которой принадлежит, между прочим, и российская) осталось совсем мало времени, чтобы осознать глубину пропасти, в которую она летит, и предпринять хоть что-нибудь. Вместо этого происходят попытки отгородиться от действительности и набрать очки в борьбе с диетическими соперниками. А настоящий соперник уже сжимает пальцы на глотке.

Злорадство по поводу неудач и глупостей США в Ираке и Афганистане сродни радости дурака на пожаре. США хоть как-то пытаются решить проблему. Франция пожинает плоды вылизывания арабских задниц. Это, в частности, расплата за нежелание поддержать США в Ираке. Россия сражается в той же войне, но на своем участке фронта.

Простая вещь, которую почему-то никто не хочет осознать: если (когда) рухнет Европа, Россия продержится несколько лет. А может и того не останется. Из такого мира уходить будет не обидно, когда срок придет. Задолбали идиоты.

Только США сейчас являются единственной страной, которая ясно и однозначно стоит на защите интересов европейской, христианской цивилизации. И может пока стоять. Да, ведёт войны. И в Афганистане, и в Ираке - глупо и бездарно, что отражает уровень нынешней вашингтонской администрации, которая дальше понимания техасцев миллионеров не может подняться. По судьбе США сейчас выпала карта быть не только мировым жандармом, но вытягивать из пропасти Европу в третий раз за последние сто лет.

Первая мировая война была 4 года. Вторая мировая была 6 лет. Холодная шла с 1946 по 1991 - 55 лет. Эта, думаю, будет 12 лет в горячей форме, а потом еще и долго будет период устаканивания. Отчёт можно начать с 2001-го. У США не было колоний в Азии и Африке. Чистоплюи-европейцы оттуда ушли и оставили всё на произвол судьбы. Спустя 35-40 лет это разгильдяйство вернулось к ним бумерангом.

У АМЕРИКИ НЕТ ВРАГА ни по национальному, ни по расовому признаку. Она взяла на себя ответственность сантехника, т.е. специалиста по очистке авгиевых конюшен, накопившихся за последние 50 лет. Сейчас подымется дружный и хорошо спетый хор голосов с классической песней: "Похороним Америку - источник всех бед и зла в мире!" Сия песня хорошо знакома. Господа, не торопите сами свою погибель! В ближашие 10 лет, чтобы ни случилось, США будут выполнять свою тяжёлую миссию, т.е. нести крест хранителя именно той цивилизации, на которой вы все воспитаны.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 09:42 Вверх     #26
zzavis
Новичок
 
Аватар для zzavis
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 11.02.2012 10:43
Сообщений: 78

Пол: Мужской
По умолчанию

Vito , полностью с тобой согласен.
И пару слов этому безграмотному. Чем больше в стране проблем(Россия,-- отъедь 40 км от Москвы- ужассссссс.) , тем больше есть необходимость поиска внешнего врага и чужих проблем,чтобы простой пипл залил водкой глаза и забыл о проблемах которые у него самого. Неужели в какой-то(из тысяч) русской деревне люди так хорощо живут что их начинает заботить судьба Косово и т.д. Грустно , девицы........

и тут здесь
zzavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:20 Вверх     #27
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

zzavis, так что тебе грустно? Пусть девицы грустят.
Их волнует Косово и безопасность Израиля? Их волнует Америка? замечательно.
Главное, чтобы только Гондурас не беспокоил. А все остальное - это действительно очень важно и насущно для россиянина.. Так меня это волнует, - говорит он мне, что не сплю ночами и чешу безостановочно.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:25 Вверх     #28
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estrix Посмотреть сообщение
Змий,
почему плохо америка.да это же просто.вы не видети что на пост советскаом пространстве произошло.вы не видете что с югославией произошло и с ираком
А не кажется ли, что на постсоветском пространстве произошло то, что должно было произойти? Попросту говоря рухнула идеология, изначально не жизнеспособная. Тоже самое произошло с Югославии. Ну нихотят они вместе, ну никак не хотят.... И неча на Америку пенять, когда дураки и дороги.....
И газ Украине, я так понимаю, Америка перекрывает.
А с Ираком-ну повесили Саддама, а мне и не жалко. Это его ракеты падали на Израиль. Жаль, что так поздно его прищучили.
Кстати, я не утверждаю, что Америка хорошо, я говорю, что альтернатива, предлагаемая тобой плоха.
А в принципе Vit0 достаточно доступно все изложил....


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:34 Вверх     #29
estrix
Новичок
 
  
Регистрация: 29.09.2006
Был(а) у нас: 11.07.2008 17:40
Сообщений: 46

Пол: Мужской
По умолчанию

вот еще.
Цитата:
статья
а ктото спросил у югославии.кто дал право бомбить ее.кто дал право американцам вторгатся в ирак.это что тоже полицейские операции.
если ты заметил то я не предлагал альтернативу.я просто говорил что америка это не то что надо.и за россию я то же не чего не говорил.
estrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:14 Вверх     #30
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

В самом деле, этот грамотей, делающий по пять ошибок в каждом предложении(то-ли детсадовец, то-ли чебурек какой-то, судя по всему), ничего толкового сказать в принципе не способен, а вы развели дискуссию аж на 3 страницы. Стыдно, товарищи.
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, газа, важно, группы, времени, власть, возвращение, войны, восстание, америка, военный, военные, зависимость, земля, здоровье, разговор, ракеты, революции, реки, квартира, кровь, контроль, информация, интервью, интерпретации, найти, настоящий, проблема, проблемы, пространство, процесс, оружие, новый, опрос, последние, мнение, сражения, сша, уроки, треугольник, фильмы, тебе, если, дело, желудок, деньги, цивилизации, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru