Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 17:16 Вверх     #341
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну вот когда на вооружение нашей армии возьмут черепах, тогда эстонцам можно начинать бояться

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:19 Вверх     #342
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
sleepwalker,
Может тебе лучше, как советовал raskumarin, озаботиться, где у вас там светофор поставили? Ну и ценами в местной пивнушке?
А тебе?
Кстати мне он этого не советовал

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:47 Вверх     #343
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Со своей страной мы как-нибудь сами разберемся... а то нас уже учат жить, все кому не лень...
Нет, дружище, вас никто не учит, а просто-напросто рассказывают о себе, о том что есть и другая жизнь. Ты опять ищешь обидчика не стой стороны гараницы. Я прекрасно понимаю, что это не нарочно, это рефлекторно уже получается. Академик Павлов положил на это полжизни и четыре телеги собак. Рефлекс - штука очень стойкая, а слюна вешь постоянно вырабатываемая. Замкнутый круг, батенька. Законченный самодостаточный цикл.
С чем тебя и поздравляю!!!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:17 Вверх     #344
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Кстати мне он этого не советовал
Ну из его поста можно понять, что это универсальный рецепт счастья для всех... И для тебя тоже... Однако, наконец-то он найден... сколько тысячелетий лучшие умы планеты бились...
ап стену, и вот - свершилась! мечта всего прогрессивного человечества...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:30 Вверх     #345
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Ты опять ищешь обидчика не стой стороны гараницы.
Какого обидчика? Это мы всех обижаем... Не отнимай наш хлеб
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 05:58 Вверх     #346
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
А ну насчет цен на пиво в местном баре я могу тебя без проблем просветить.... А светофоры мне не нужно, знать где, ввиду отсутствия в личном пользовании автомобиля. Кстати в суде такая отмазка канает..уже проверенно. Мы тут пАнимаешь.. судимся постоянно и в своем большинстве поднаторели в таких вещах.... Это тебе наверное кажеться странным такая манера общения. Но никто уже колонами, с красным знаменем маршировать на 1 мая не будет. У каждого есть свое личное мнение и это нормально. Никто тупо из-за БЕЗДУМНОГО фанатического патриотизма не поддерживает все подряд, что выносит рвотой из членов правительства.
Кстати мы уже даже не зафлудили, а форменным образом в первую очередь твоими стараниями ЗАсрали тему..... Как будто тебе мешает, что Новости России обсуждаються.... Неприкасаемая страна? Лучше всех?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 06:22 Вверх     #347
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Неприкасаемая страна? Лучше всех?
да наоборот - мы вам толкуем что по большому счету наша страна ничем не выделяется среди других, а вы все время выталкиваете нам куда-то в сторону - типа нас здесь не стояло, ходим мы не как все, думаем ваще непонятно о чем... одно слово - отморозки
P.S. Вот оно - наше всё:
Цитата:
Тем временем к гражданам России обратилась Валерия Ильинична Новодворская:
- Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…

- Мне кажется, что это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. Если в нашей стране что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. Причём, в самой вульгарной и крикливой форме. Я, во-первых, вообще очень не люблю футбол. И очень не люблю спорт. По-моему, вместе с Высоцким, который тоже не любил «манежи и арены», хотя мог бы погонять мячик, парень был здоровый. Человек перестаёт быть личностью. Он становится частью орущей толпы. Вот такие же точно толпы кричали «Расстрелять, как бешеных псов!» в 30-е годы. Механизм один. Фанаты тоже доходят до диких эксцессов, даже и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, утопить за любимую команду. Пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить.
echo.msk.ru
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603170
P. P. S. А вот - ваше всё:
Цитата:
Моя жена - литовка. Недавно ей предложили работу директором по дизайну в 30 милях от Москвы. Предложение было отличное, но она говорит, что от одной только мысли, что ей придется жить в России, ее начинает тошнить и сводить живот. . .

Десять лет назад, когда она еще училась в школе, с волейбольной командой она поехала в Россию. Она рассказывает, что им пришлось подпирать двери и окна гостиницы мебелью, потому что местные полицейские, пьяницы, хулиганы и прочие каждую ночь пытались к ним вломиться, чтобы изнасиловать. Поскольку девочки знали, что они - из БЫВШЕГО советского блока, они понимали, что российские власти ничего не сделают, чтобы им помочь.

И поэтому они, школьная волейбольная команда, каждый день и каждую ночь вели борьбу не на жизнь, а на смерть. Вот такие у меня впечатления о России. Они там все насильники и преступники, и все, чего они достойны - хорошей девятимиллиметровой пули в лицо.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...

Последний раз редактировалось IronFeliks; 27.06.2008 в 07:13..
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:16 Вверх     #348
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, а что тебя рассмешило? Это:
Цитата:
Она рассказывает, что им пришлось подпирать двери и окна гостиницы мебелью, потому что местные полицейские, пьяницы, хулиганы и прочие каждую ночь пытались к ним вломиться, чтобы изнасиловать.
Или это:
Цитата:
Они там все насильники и преступники, и все, чего они достойны - хорошей девятимиллиметровой пули в лицо.
В 84-м году нас - молодых парнрй послали на уборочную. Причем послали срочно с единственной задачей - противостоять деревенским хулиганам и не подпускать к нашим девушкам из города. Девченки просто бросали работу и сбегали домой от еженочных штурмов общежития. Пришлось приехать нам и вправить мозги всем окресным селам в округе 10 км. Метод довольно грубый, но верный. Думается, что будь тогда у девченок оружие, каждый из хулиганов получил бы по [IMG]хорошей девятимиллиметровой пули в лицо.[/IMG]
Хочешь сказать что тогда были отсталые села, а сегодня все продвинулись и выучили иностранное слово "мазафака"? Охотно верю.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:24 Вверх     #349
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Тем временем к гражданам России обратилась Валерия Ильинична Новодворская:
Прикольная тетка. Кстати, она замечательно иллюстрирует поведение Кремля. Правда эта иллюстрация со знаком минус, ну или в негативном отображении, скажем, но достаточно точно показывает остервенелость. Это какая-то болезнь детского максимализма. Либо в один край до упора, либо в другой. Все более или менее разумные решения приравниваются к безвольным и бесхребетным и осуждаются как Кремлем, так и Новодворской. Просто какая-то жажда маниакально-радикальных речей и действий. Болезнь переходного возраста на лицо.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:27 Вверх     #350
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

что ж, и на уборочной, и в стройотряде мне случалось бывать в 80-х не раз. С местными мы все вопросы решали еще на дальних подступах к общаге, так что баррикадами особо никто не увлекался...
Только ты перепутал - откровения товарища из Прибалтики не к деревенским гопникам относятся, а ко всем русским без исключения. во всяком случае, так следует из контекста.
Да и насчет гопоты... дурное воспитание - основание не для убийства, а для перевоспитания. Если понимают только кулак - то и кулаком, ничего страшного.
Впрочем, забавно не это, а идея сосредоточиться исключительно на проблеме светофоров и т.п. в своем видении мира - как раз в свете вышеизложенных цитат. Боюсь, что целостной картины мира из светофоров не получить - надо и пошире вопросами интересоваться... Разумеется, одной политикой жив не будешь, но тем не менее...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 123, 1917, 1993, 1997, 22 июня, 7.7, 8 марта, в интернете, в мире, газа, авто, автомобили, важно, взрывы, грань, врачи, армия, арт, грузовики, группы, времени, бренды, время, грех, власть, гибель, алкоголь, вкус, видео, анализ, говорить, город, горы, вокзал, голосование, войны, боль, большой, вопрос, вооружение, антивирус, гнев, военный, военные, Гуров, будущее, выбор, бывшие, выиграть, быть человеком, герой, верните, вертолеты, века, вечности, bbc, за рулем, зависимость, заговоры, звание, заводы, зарплата, звезды, зомби, comedy, comedy club, земля, здоровье, разграбление, развитие, разговор, развод, разработка, ракеты, расследование, роковые, роскошь, родители, руководство, русский, рыба, рынок, реальность, революции, ребенок, реки, режима, рецепт, квартир, квартиры, кабеля, казни, казнь, игра, карантин, катастрофы, известная, изобретения, красота, личности, личность, корабли, корреспондент, книги, комментарии, контроль, концерт, космос, институт, информация, интервью, ложь, искусство, исследования, курсы, легенды, лекарства, лечение, идеи, любить, люди, firefox, flash, на год, на побережье, на немецком, на фоне, обвиняется, название, образ, парад, марки, наркотики, найти, огород, напиток, память, настоящий, мат, наука, мать, материалы, обучение, наши деньги, наше время, православный, правосудие, правды, программы, проблема, проблемы, прогнозы, провода, производство, происхождение, пропаганда, проекты, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, преобразование, премиум, премьера, преступления, предков, пиво, планеты, мира, пираты, минус, питание, мобильный, новый, опрос, поколение, положительный результат, помочь, последние, пособие, опыт, поезда, операция, мнение, подарок, мошенничество, ночь, ночью, остаться, острова, осени, ответы, музыканты, открытие, открытия, отопление, нумерология, путинского, путешествие, пыль, мероприятие, мерседес, ненавижу, немецкий, песни, песенку, метки, оценить, lineage, lineage 2, сайты, сам, своими руками, сражения, символ, следствие, следы, собаки, собор, сознание, спорт, смерти, смертная, специальный, смешно, смешные, старость, сталь, страховка, страшно, страшный, суд, счастье, табу, убийство, факты, традиции, уроки, физика, философия, фильм, фильмы, химия, хлеб, то здесь, холодной, утка, футбол, хуже, тебе, терроризм, телевидение, техника, технический, технологии, эксперименты, экспедиции, экспедиция, эпоха, это просто, youtube, еврейский, если, драма, жилье, документальный, документы, дом, дома, домов, достижения, дочки, жертвоприношения, жертвы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, дети, цветы, цивилизация, церкви, церковь, шоу, чай, что такое, человека, ядерная, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru