Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 20:24 Вверх     #31
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Короче думайте как хотите, я высказал то что вижу своими глазами. Вы просто верите во лжи, многих людей заблуждают! Корумбированным высоко поставленным чиновникам такая ситуация выгодна, а простое население страдает.
Была бы моя воля, снес бы всю азу нахрен всю эту территорию сравнять, не щедя никого там, они твари живут засчет израиля, вода электричество итд.. и еще пуляют по нам вдобавок.
Устроить революцию, третья мировая - уничтожить все мусульманскии страны ближнего востока соотвественно подключить пару держав и будет счастье и спокойствие на священной земле, и выселить всех палестинцев с территории израиля.
Арабы не достойны жить, они рожденны убивать, один только их взгляд о многом говорит.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:41 Вверх     #32
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, слушай, я вот хотел спросить... м-м-м-м...
Ты какие грибочки употребляешь? Поделись рецептиком...

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо rvm1455: Boris123, Змий, искренний, lehrer
Старый 20.08.2011, 21:02 Вверх     #33
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
Была бы моя воля, снес бы всю азу нахрен всю эту территорию сравнять, не щедя никого там, они твари живут засчет израиля, вода электричество итд.. и еще пуляют по нам вдобавок.
Устроить революцию, третья мировая - уничтожить все мусульманскии страны ближнего востока соотвественно подключить пару держав и будет счастье и спокойствие на священной земле, и выселить всех палестинцев с территории израиля.
Уверен что если бы правительство посчитало нужным стереть с лица земли Газу то было бы не мало добровольцев, но проблема в том что на следующий день не было бы Израиля.
А вот на счет воды и электричества полностью поддерживаю, пора перекрывать трубопровод.

Цитата:
Сообщение от bezruk
От нас ждут серьезного ответа, чтобы открыть второй фронт на севере страны (Хизбала). Все по указке Ирана, пытающегося отвести внимание от происходящего в Сирии + обнародование выводов международного трибунала об убийстве Харири, в котором обвинены лидеры Хизбалы. Все спланированно и провокация была не случайна...
Думаю до 20 сентября никаких реакций кроме точечных ударов ВВС не будет, а потом события могут быстро развиться.

И еще жителям Беер Шевы стоит позаботится о том что бы бомбоубежища были открыты и в них было все что потребуется посидеть в них пару дней. В моем доме завтра будет "субботник" по уборке нашего бомбоубежища.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaG: Змий
Старый 21.08.2011, 03:46 Вверх     #34
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, а не будет ни чего. Так как правительство боится что это провокация что-бы отвлечь всех от Сирии, Ливана, Египта, Иордании. Хотя может это и не так. Возможно это сделано для того что-бы показать арабским странам, что Израиль слаб. И в сентябре они могут объединив усилия уничтожить Израиль и провозгласить палестину. Так что ответ в виде нескольких ликвидаций организаторов террора не возимеет ничего. ИМХО стоит повторить Защитную стену Шарона. Закрыть всех Абу Мазенов в Раммале (как он закрыл в свое время Арафата) и лишить их связи пока они не остановят своих террористов или не помрут от страха сидя на горшке.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris123: Змий, Klavesin
Старый 21.08.2011, 07:12 Вверх     #35
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
Короче думайте как хотите, я высказал то что вижу своими глазами. Вы просто верите во лжи, многих людей заблуждают! Корумбированным высоко поставленным чиновникам такая ситуация выгодна, а простое население страдает.
Была бы моя воля, снес бы всю азу нахрен всю эту территорию сравнять, не щедя никого там, они твари живут засчет израиля, вода электричество итд.. и еще пуляют по нам вдобавок.
Устроить революцию, третья мировая - уничтожить все мусульманскии страны ближнего востока соотвественно подключить пару держав и будет счастье и спокойствие на священной земле, и выселить всех палестинцев с территории израиля.
Арабы не достойны жить, они рожденны убивать, один только их взгляд о многом говорит.
Ты нарушил пункты 8, 10 и 12 правил ФФ. Считай, что это последнее китайское предупреждение.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Змий, lehrer, Mariukas
Старый 21.08.2011, 11:44 Вверх     #36
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Ataman, ты можешь мне не верить или начинать хохотать во весь голос, но ко мне лично и ко многим знакомым-друзьям израилитянам обращались знакомые-друзья и просто посторонние люди живущие в России с одним единственным вопросом - можно ли их мальчику отслужить в ЦАХАЛе вместо Российской Армии (потому как служба защитывается, во всяком случае ещё не так давно так было). Ты представляешь, люди готовы послать в воюющую страну НЕ имеющего к еврейству никакого отношения ребёнка, лишь бы не посылать в свою армию. У меня из класса НИ один не пошёл в армию, все как-то закосили, в основном правдами и неправдами шли в институт, кто-то делал инвалидность, кто-то пробивал альтернативу в милиции. Думаешь просто так всё это делается, без причин? Поэтому настрочил ты тут мурню, потому как не отдаёшь себе отчёт о том что говоришь.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: искренний, Mariukas
Старый 21.08.2011, 12:50 Вверх     #37
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, Не знаю как в россие, насколько я узнавал в украине не защитывается, я слышал были случае что пацаны которые отслужили здесь приезжали в украину и их там призывали, а там призыв до 25 лет, по этой причине я не возращаюсь пока что в украине потому что не хочу опять молодые года тратить по пусту. Год службы эта фигня пришел и ушел, главное здоровым вернуться, кушать там нечего правда. У меня там друзья есть так что я в курсе как там служат.
О том что я писал я отдаю отчет а не беру с потолка! Не знаю какое у вас мировозрение и какая у вас жизнь. Думайте что и как хотите, больше не буду участвовать в дисскусиях все что касается Израиля. Мои друзья поддерживают меня.
Всем удачи, берегите себя!!!!!

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:50 Вверх     #38
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Lubava, Не знаю как в россие, насколько я узнавал в украине не защитывается
Всем удачи, берегите себя!!!!!
Цитата:
О том что я писал я отдаю отчет а не беру с потолка! Не знаю какое у вас мировозрение и какая у вас жизнь
Я не хочу цитировать все,я все-равно ничего не понял.
Но когда-то в Правилах была статья запрещающая писать не по-русски?Под эту статью нашелся человек!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:43 Вверх     #39
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
я отдаю отчет а не беру с потолка!
Смотрим:
Цитата:
Сообщение от Ataman
Не знаю как в россие
Цитата:
Сообщение от Ataman
я слышал были случае...
И хит сезона
Цитата:
Сообщение от Ataman
многих людей заблуждают!
Не знаю..., слышал..., по слухам... И ни одного факта. Где же факты?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:21 Вверх     #40
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice
Зачем над человеком прикалываться? Он по видимому не учил русский язык, и приехал в детстве. Наверняка его иврит лучшеЕ. А окультуриваться в новой стране тяжелее, чем там где родился

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Klavesin
Ответ


Метки
в мире, важно, времени, говорить, вода, вся, ракеты, информация, интервью, люди, оружие, политика, последние, немецкий, сам, спокойствие, смешно, судьба, счастье, факты, тренировки, тренинг, фотографии, тебе, террористы, это просто, youtube, если, дело, школа, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru