Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 14:05 Вверх     #31
NeoГлобалист
Новичок
 
   Возраст: 77
Регистрация: 27.12.2007
Был(а) у нас: 27.04.2009 07:59
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Автор, неужели тема стала неинтересна? Я ведь до сих пор жду ответа на свой вопрос. Дождусь ли?

"Сообщение от Змий
И спросил Исус : "Чего, чего?" (с) (Из анекдота)
NeoГлобалист, если не ошибаюсь Ваше кредо?

NeoГлобалист и еще просьба, не захламляйте тему-Вы же открыли тему про Трех поросят, ой, сорри, про три уровня, вот там и давайте обсуждать"

Я же как раз это и деляю, всеми силами уводя всех Вас именно всерьез считающих себя "богоизбранными" от обсуждения не интересующих меня два более менее благополучных уровня, используя при этом даже заумную требуху, явно пробуксовывающую в нашем случае.
И не тужтесь - с Вашим политико-идеологическим неприятием реалий жизни Вам всего этого не понять. Тем более, что этому есть уже и строго научное объяснение.
Об этом я уже писал и, соответственно, здесь не буду повторяться...
На этом, пожалуй, имеет смысл и распрощаться со всеми Вами до лучших времен. Немного озадачил Вас всех - и, соответственно, даю время успокоться... Тем более, что от некоторых задаваемых здесь заумных вопросов, также не касающихся все тех же реалий жизни, просто можно сойти с ума. И, прежде всего, из-за их оторванности от этих реалий жизни. Одним словом, сами со всем этим теперь разбирайтесь...
NeoГлобалист вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:20 Вверх     #32
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Фуууууу-х, (утирая пот) пойду в синагогу свечку зажгу.
Попустился....

raskumarin вне форума  
Старый 10.04.2008, 17:21 Вверх     #33
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист Посмотреть сообщение
На этом, пожалуй, имеет смысл и распрощаться со всеми Вами до лучших времен.
А может лучше навсегда!?


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума  
Старый 10.04.2008, 17:44 Вверх     #34
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Главное вам опять не запутаться в словоблудии.


Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист
Я же как раз это и деляю, всеми силами уводя всех Вас именно всерьез считающих себя "богоизбранными" от обсуждения не интересующих меня два более менее благополучных уровня, используя при этом даже заумную требуху, явно пробуксовывающую в нашем случае.
И не тужтесь - с Вашим политико-идеологическим неприятием реалий жизни Вам всего этого не понять. Тем более, что этому есть уже и строго научное объяснение.
"Богоизбранные" - это явно попытка задеть.... А если напрямую , то простой антисемитизм! С этой колокольни все темы и шагали....


Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист
На этом, пожалуй, имеет смысл и распрощаться со всеми Вами до лучших времен.
Надеюсь до Судного Дня, больше ваши опусы не читать - ввиду отсутствия таковых.

Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист
Немного озадачил Вас всех - и, соответственно, даю время успокоться... Тем более, что от некоторых задаваемых здесь заумных вопросов, также не касающихся все тех же реалий жизни, просто можно сойти с ума. И, прежде всего, из-за их оторванности от этих реалий жизни. Одним словом, сами со всем этим теперь разбирайтесь...
Нет не озадачил, а просто достал и надоел флудом.

Желаю вам больше не отрываться от реалий жизни, а больше отрываться от просмотра телевизора и впитывания пропаганды.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.

Последний раз редактировалось Les; 10.04.2008 в 21:24.. Причина: убрано обвинение
sleepwalker вне форума  
Старый 11.04.2008, 06:27 Вверх     #35
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист
...Вас именно всерьез считающих себя "богоизбранными"...
Любезный, NeoГлобалист, видимо в силу своего возраста, Вы считаете, что Ваша жизненная мудрость позволяет Вам всех нас учить и что Ваше мнение единственно верное.
Вряд ли Вы поверите мне, но у Вас сложилось весьма превратное мнение об Израиле и об израильтянах, ввиду того, что Вы ограничили себя в общении, будучи в Израиле, кругом своих знакомых, которые вряд ли могут представлять мнение всех израильтян. И на этом ограниченом общении Вы строите всеобъемлющую теорию чем живут в Израиле и как ему нужно вести свою внешнюю и внутреннюю политику.

Не нужно считать себя единственным светочем в царстве тьмы. Я почтм в 2 раза млажше Вас. Но мой папа старше Вас более, чем на 10 лет и тем не менее не позволяет себе сморозить такую глупость - сделать далекоидущие выводы и утверждать, что они 100% верные на основании одной газетной статьи в русскоязычной прессе Израиля и одного разговора на одной кухне в одной семье.

Тема закрыта по причине того, что автор не смог сформулировать тему дискуссии.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Закрытая тема


Метки
1917, грибы, времени, голосование, вера, земля, русский, рынок, реальность, революции, любить, процесс, новый, последние, мнение, факты, холокост, тебе, это просто, если, диагноз, достижения, деньги, денег, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru