Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Детский калейдоскоп

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2004, 03:23 Вверх     #31
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

vanessa, коль кусучасть не проходит,то сходить просто необходимо к психиатру,возможно у ребенка аутизм и совсем не в первой степени,он не умеет общаться с детьми и вообще с людьми. Так же у ребенка это может быть протестом,возможно с раннего детства ему уделяли не достаточно внимания. Или же во время ласк,мама,папа и т.д не только целовали,но и покусывали во время игр,а так как ребенок все это воспринимает как ласку,но при этом силу еще не рассчитывает,то получается результат. Кроме всего прочего дети кусаются от избытка чувств и не обязательно плохих,поэтому необходимо проанализировать всю жизнь ребенка до момента кусания и после.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 07:19 Вверх     #32
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

Идет моя знакомая сегодня к детскому врачу, послушает , что он скажет и к какому специалисту посоветует еще обратиться...........

Цитата:
коль кусучасть не проходит,то сходить просто необходимо к психиатру,возможно у ребенка аутизм и совсем не в первой степени,он не умеет общаться с детьми и вообще с людьми.
Про аутизм я ей не говорила ........не хочу ее пугать, если это и так в какой-то степени, то пусть ей врач лучше об этом скажет.......а вообще , конечно может быть в этом что-то и есть , так как она всю беременность прокурила как паровоз, да и обстановка у них там не сильно благополучная.........
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 07:48 Вверх     #33
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
она всю беременность прокурила как паровоз,
ой,это плохо,всех курящих мам,которых я знаю,говорили в один голос,что бросили курить на время беремености(то есть даже за 3 месяца до того,как решили забеременеть),и начали снова,только когда закончили кормить грудью,и то,кол-во сигарет сократили,говорят,что не так уж и сильно тянет,только если со спиртным или кофе.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 08:23 Вверх     #34
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

Дело в том, что здесь , в Германии врачи не столь уж категоричны насчет курения во время беременности ........тут делают так...........вначале спрашивают, курит ли будующая мать, потом рекомендуют ограничить дозу 3 сигаретами в день ( легкими), потом бросать........

Моя знакомая не смогла, ограничивала, ограничивала..........и не бросила, сейчас, беременная вторым курит, как и курила .......не от большого ума она конечно так делает, по-моему лучше уж аборт , чем такая беременность
Как-то читала, что в какой-то из стран ( не помню точно где) вводится юридическая ответственность для курящих беременных......по-моему что-то до 5 лет тюрьмы...........думаю это правильно....хочешь травиться, травись сама, причем тут ни в чем не повинный будующий ребенок
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 08:28 Вверх     #35
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

в принципе правильное решение
Цитата:
....хочешь травиться, травись сама, причем тут ни в чем не повинный будующий ребенок
но тюрьма это уж слишком
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 08:35 Вверх     #36
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

Не думаю, что кого-то действительно бы посадили, а вот напугали бы почти наверняка......глядишь бы и силы воли в бросании курить добавилось бы
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 08:40 Вверх     #37
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

vanessa, э....незнаю,так как сама курю...но думаю,что когда подойдет и мое время в этом вопросе,наверно все-таки пересилю себя и брошу хотя бы на время беременности и кормления....и где ж взять такие силы? :D
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 08:52 Вверх     #38
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

Ну я же взяла и нашла эти силы , найдешь и ты не сомневайся

Я насмотрелась уже на этих деток, рожденных курящими матерями...........у многих все прекрасно...........а у многих проблемы с социальным поведением .....если я правильно все помню, то курение во время беременности приводит к кислородному голоданию плода, низкому весу, склонности к аллергии , простудным заболеваниям ....и проблемам в будущем с социальным поведением ребенка.....Думаю, что медработники, имеющиеся у нас на территории меня еще дополнят
Скажу больше, я знаю одного ребенка, которому 7 лет, и он в состоянии послатить своих родителей отборным немецким матом, как и наедине, так и в присутствии посторонних людей..........совершенно не управляем, не может нормально концентрироваться в школе и так далее..........принимает таблетки для стабилизации его поведения .....одной из возможных причин данного явления, врач назвал курение во время беременности матерью этого ребенка.........
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 09:13 Вверх     #39
Vision
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Vision
 
   Возраст: 47
Регистрация: 24.05.2004
Был(а) у нас: 05.03.2012 18:39
Сообщений: 1,220

Пол: Женский
По умолчанию

Я всегда старалась своего сынулю вырастить свободным человек, с правом на выбор, что-бы в будующем ему легче было решать, незнаю правильно это или нет, но пока считаю что да.
Насчёт языков, так получилось что основной у него немецкий, на нём он говорит свободно, русский понимает, не всё, некоторые слова говорит, но предложения к сожалению нет.
к 5 годам начну его английскому учить.

Too Beautiful To Die. Too Wild To Live.
Vision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 09:18 Вверх     #40
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

вы говорите,я все записываю и запоминаю - ведь пригодится же :D
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, автор, важно, вашего, врач, врачи, времени, время, говорить, голос, войны, большой, вопрос, вся, аудио, будущее, выбор, адский, где, beatles, запретное, здоровье, родители, русский, русские, dvd, ребенка, ребенок, режима, игра, картинки, из ничего, лица, когда, книги, информация, кофе, кошмар, история, курение, люди, на немецком, найти, память, настоящий, мать, правильно, правда, программы, проблема, проблемы, проза, преступление, плохие, письма, повествование, познавательный, море, помочь, последние, поэт, мнение, ночь, немецкий, песенки, одеваться, mp3, сайт, сам, срочно, среди нас, сказка, скачать, слух, собака, совет, советская, смотреть, ссылки, секрет, сделаешь, труд, фильм, тебе, это просто, если, жизнь, дом, дома, дочка, журналы, дело, действительно, женщина, день, дети, детская, детский, шоу, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru