Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2005, 20:56 Вверх     #31
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

бывает и такое, что человек, женщина, так долго ждала свою любовь, что потеряла вверу что вообще такое чувство существует и вдруг найдя его-любимого должна его еще с кем-то делить.
Чушь.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 21:08 Вверх     #32
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Foxy, если ты обратишь внимание на аналогичные темы - ты заметишь несовменное мое с ним сходство во взглядах! А последний пост Раскумарина можно трактовать двояко! И именно вторую сторону я трактую именно своими, без якобы, словами!
Еще раз объясню свою позицию: насильно никого заставлять нельзя! Т.е. если женщина не приемлет группового секса вообще - то нельзя нажимая на ее чувства, требовать пригласить гостей в постель! Но если она любит групповушку, но не желает заниматься этим именно с мужем (другом), потому как ревнует ( не доверяет, боится, и т.п.) - то мужчина может попробовать ее уговорить.
(Именно такое развитие событий я и увидел в первом посте этой темы).
А с Раскумарином я не согласился только в одном - нельзя все давать на откуп лишь одному партнеру... На мой вкус - это должно прозвучать примерно так:

Цитата:
Ты против третьего в постели? Ну и не надо. Я ничего не сделаю плохого, чтобы тебя не обидеть. Ведь я на самом деле очень люблю тебя. Но если в какой-то миг ты созреешь для этого, и для меня это не утратит актуальности, то только дай знать и возможно мы это попробуем. А кто это будет - третий или третья - думаю мы с тобой договоримся.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 21:12 Вверх     #33
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

и для меня это не утратит актуальности - особенно эта фраза мне понравилась.
и когда говорят - пригласить третьего или третью - прикол. пригласить чай попить с пирожеными.

но каждый поступает как ему нравится.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 21:26 Вверх     #34
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Интересно то, что женская позиция стабильно отклоняет возможность присутствия в постеле с любимым дополнительного партнера. Я, кстати, тоже против....была. Причем, яростно против. А вот мужчины к подобной ситуации относятся лояльно, а чаще - одобрительно. И хочется разобраться, почему.
Тема-то совсем не новая, появилась пару тысячелетий назад, еще до нашей эры. Не думаю, что тогда люди были менее моральны. Может понимание вещей у них было иное.
Так почему же мужчины не против, а женщины наоборот? Может быть мужская психология более полигамна? Или мужчины просто всегда стремятся расширить рамки своих интересов и ощущений? А женщины эти рамки норовят сузить?
Дело в том, что в этой истории женщина сначала закрыла полностью тему группового с любимым. И мужчина не сопротивлялся. Мол, любимая, если тебе не хочется, не будем. Только ты , любимая, путаешь два разных понятия - разврат и удовольствие. И тогда женщина решила вопрос пересмотреть заново.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 21:39 Вверх     #35
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
Только ты , любимая, путаешь два разных понятия - разврат и удовольствие. И тогда женщина решила вопрос пересмотреть заново.
Ну и зря... никакое удовольствие такого унижения не стОит!

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 21:54 Вверх     #36
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

А пересмотрела женщина свои позиции вот почему.
Когда-то в институте на лекциях по искусству Индии лектор заострила внимание на фалосообразной форме храмовых построек Юга Индии характерно укращенные эротическими рельефами. Все сцены были многофигурными, из чего вывод напрашивался один - групповуха. Нет, сказала лекторша. В Индии брак был моногамным. В сценах принимали участия жрецы храмовые, помогающие любовной паре принимать те или иные сложные позы и добавляя в секс дополнительные удвоенные ощущения. Это было высокое искусство любви.
Ведь можно просто есть сухой бутерброт в одиночку. А можно обыкновенное принятие пищи превратить в праздник и пойти в дорогой ресторан. Аналогичное сравнение.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 21:56 Вверх     #37
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
И тогда женщина решила вопрос пересмотреть заново.
И совершенно правильно сделала! Не стоит пологаться на стереотипы мышления, на мораль общества, которое само по себе глубоко аморально, и только оправдывает моралью ханжество! Каждый может, попробовав сам, решить для себя - для него это, или нет!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 22:14 Вверх     #38
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

kninga, ты уж извени меня, но абсолютно не согластна с твоей лекторшой на счет хлеба и ресторана т.к.иногда корка хлеба тебе покажеться слаще манны небесной разделенной с хорошим другом, чем ресторан с явствами в плохой компании.
А насчет гейш и остальных не думаю , что от такого общения они получали духовный рост.Все это полная чуш . В душе каждая женщина ищет свою любовью.
Мущины слижком многово хотят и на елку залесть и ...
Потом ,что делается в молодости все это пробы .на то она и молодость.
не путайте секс и любовь
И потом если мужчина любит по настоячему и ценит свою женщину ни скем не сможет ее разделить
Незря говорят трубку,коня и жену ни с кем не разделю.
Ну а если комуто нравиться вся эта грязь то ради бога вперед заре на встречу.

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 23:38 Вверх     #39
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вот, опять грязь! Смотрите, милые дамы, вы с превеликим удовольствием смакуете темы подобного рода, но вместе с тем стоите на ханжеских позициях. А ведь одно должно исключать другое совершенным образом. Настоящая ханжа закроет тему лишь прочитав ее название. А вам нравится подходить к анатомическому столу, брать в руки скальпель и начинать препорацию, но при всем при том, вы боитесь чем-то испачькаться. А может быть тема посто заводит кого-то из вас , но вы даже сами себе боитесь в этом признаться. И пытаетесь отшутиться фразами о чае с пирожными, единственным и неповторимым и вселенской грязью на брачном ложе. Будоражит? Влечет? А почему бы и нет? Ну, нет - так нет.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 23:47 Вверх     #40
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

ustas, Для тебя. Ты совершенно прав, говоря, что я предлогаю уступить выбор даме. Во-первых - это по-джентельменски Во-вторых, поссле наступает твоя очередь делать выбор, в чем собственно и была твоя цель. В-третьих, если дать право выбирать женщине, и при этом понимать, что она близка к психологическому восприятию трио, то она сама тебе скажет об этом. Ведь, идея-то твоя, а она "выполняет всего лишь твой каприз". Играй тоньше! Дипломатичней! Ведь ты играешь с женщиной в паре, а не с партнером по гребле на каное.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, групповуха, время, вкус, говорить, вопрос, воспоминания, вся, выбор, гей, где, знакомства, развитие, разговор, когда, интим, искусство, истории, любимый, любить, любовь, люди, название, найти, огород, правильно, правда, проблема, прекрасный, миг, мира, новый, молодости, опыт, мнение, психология, пуговицы, ответы, путем, мужская, мероприятие, сам, смерть, секс, семейные, счастье, философия, точка, тебе, эксперименты, если, жизнь, жертвы, дело, действительно, женская, женщина, день, денег, чай, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru