Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 09:50 Вверх     #41
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Мы содержим правительства и выплачиваем им на зарплату по пол бюджета страны
Хочу тебя очень сильно расстроить.
Не мы содержим правительства наших государств... Они получают свои зарплаты из других источников... а половину бюджета страны они просто используют в личных целях или разпределяют по своим знакомым и друзьям.

Цитата:
Если законы не важны, если безопасность и доходы - это исключительно личное дело каждого, то тогда зачем вообще нужно государственное управление?
Да, действительно, зачем оно нужно?
Ведь это находящиеся у власти насоздавали таких законов, что уровень преступности вырос во много раз во всех странах, а не мы создали такие законы сидя дома у себя на диванах.
Простой пример из недалекого советского прошлого...
Был Указ Президиума Верховного Совета СССР “Об усилении уголовной ответственности за изнасилование” от 4 января 1949 г. по которому можно было получить срок от 10 до 25 лет заключения либо высшую меру наказания (расстрел). Последнее касалось посягательства на лиц, не достигших половой зрелости, т.е. 18 лет. (Кстати, паспорт выдавался в 18 лет и только после этого человек считался совершеннолетним).
Потом появилось Постановлении Пленума Верховного Суда СССР от 25 марта 1964 г. в котором возрост лиц, не достигших половой зрелости, снизил до 16 лет. (В то время, паспорт стали выдавать в 16 лет, но только после достижения 18 лет человек считался совершеннолетним).
После распада СССР, господа демократы возраст опять снизили... и ввели уголовное наказание за половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. (В наше время, паспорт стали выдавать в 14 лет, но только после достижения 18 лет человек считается совершеннолетним).
Ненаходите, что странные какие-то параллели проходят между установленным законом наказанием за половую связь с лицом, не достигших половой зрелости и выдачей паспорта.
Видать пишушие законы сами себе их придумывают, чтобы самим на законных основаниях малолетками пользоваться...
Недавно промелькнула инфа, что "единороссы" ГД хотят в УК снова снизить возраст несовершеннолетних, чтобы теперь считать ими детей не достигших 12 лет.

ЗЫ. И еще одно дополнение для размышления.
Скоро Песах, и многие люди воспитанные нашими СМИ, пропажи детей будут увязывать с этим праздником.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:08 Вверх     #42
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

То что сейчас творится с педофилией в России, напоминает массовый психоз. Известно, что психически неуравновешенные психопаты, часто вдохновляются чужими подвигами. Например после любого теракта следует вспышка телефонного терроризма. После любого расстрела в школе появляются последователи. Здесь немалую роль играют СМИ, на жареных фактах взвинчивающие психопатов. Это надо освещать , но не надо смаковать, как это делается повсеместно.
Не надо их расстреливать за это. Ни в коем случае!

Можно даже пожизненное не давать. Дать лет 7-10 в обычном лагере или тюрьме, в общей камере.
Не знаю как в Европе, а в США и России эти твари редко первый год тюрьмы переживают. И смерть их непростая.
Даже католический священник педофил, о котором какое то время назад так шумели повторил эту статистику, его сан не спас.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:12 Вверх     #43
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

не говоря уже о том, что март-апрель - время обострения психических расстройств...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:13 Вверх     #44
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

poru4ik278,
а ещё.... из новостей. Надо объявлять награду за их нахождение. Может это хоть на один день позволит их раньше найти, предотвратить чью то смерть.
Но я с тобой не согласен. Растрел. Да ещё- публичный. По китайскому сценарию. Плюс счет за пулю родственникам.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:15 Вверх     #45
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Растрел. Да ещё- публичный. По китайскому сценарию.
Слишком малая плата за изуверство над беззащитным доверчивым ребенком .
Общая камера самое то - а дальше "по понятиям"


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:15 Вверх     #46
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poru4ik278
Можно даже пожизненное не давать. Дать лет 7-10 в обычном лагере или тюрьме, в общей камере.
Не знаю как в Европе, а в США и России эти твари редко первый год тюрьмы переживают. И смерть их непростая.
Абсолютно согласна.То,что делают с этими тварями в тюрьме "по понятиям"- лучшее наказание,чем любое по закону.
Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:10 Вверх     #47
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

poru4ik278,
Лезвие,
то есть, правильно ли я понимаю: вы полностью оправдываете иерархическую систему самоуправства заключённых в тюрьмах и считаете её более надёжной, чем закон? Вы считаете эту систему более совершенной и правильной, нежели юридическую?
Если это так, то хвала всем правительствам России и бывшего СССР. Они таки сумели переродить свой народ в лагерных рабов. Третье поколение после лагерей имеет именно ту психологию, которую они и пытались у народа выработать. Причём, как видно, даже уехавшие её сохраняют. То есть она распределяется по всему миру.

Omen13,
IronFeliks,
Видимо тот кто написал эту фразу, которая глубоко коробит не только вас, но и меня, был отчасти прав, как это ни больно признать.
Вообще, есть разница, кто и как говорит и пишет о той стране, где он родился и вырос. И тут я, вероятно, поддерживаю точку зрения Любавы.
1) Есть люди, которые уверены, что Родина - она одна и "новой", "второй" и т.д. быть не может. Также как мама - одна, а все мачехи, свекрови и тёщи имеют имя и отчество.
Тут другой нарисовался:
Цитата:
Сообщение от Tiger I
Я точно знаю кто это написал, я слышал это от него десятки раз. Так зазубрить одну фразу и повторять её как попугай мог только один...
Эта фраза - и моя тоже. Но меня можно найти только здесь. Другие форумы мне кажутся гораздо менее интересными.

Так вот, люди считающие Родиной только государство, в котором сами выросли, относятся к стране исхода с трепетом, состраданием и пониманием. Радуются её успехам, болеют вместе с ней, когда наступают тяжёлые времена. Такие люди могут писать негативные отзывы о стране на форуме и обсуждать с друзьями отрицательные стороны жизни. Но они никогда не станут делать этого в присутствии иностранцев. Особенно, когда речь - о бывшем СССР. Итак во всём мире об этой стране знают в основном негатив. Так зачем подливать масла в огонь и собственноязычно способствовать появлению дополнительных русофобов. Кстати, это же касается и Израиля. Многие израильтяне никогда не скажут за границей о своей стране того, о чем ежедневно спорят дома. По тем же причинам: весь мир итак напичкан антисемитами.

2) Люди, которые закрыв дверь за собой забывают всё, что оставили за этой дверью. Они начинают жизнь сначала, Днём Рождения считают день приезда в страну и им абсолютно безразлично то, что творится за пределами страны в которой они живут в данный момент.

3) Люди, которые не могут ни простить ни забыть всё плохое, что с ними было настолько, что это постепенно затмевает в памяти всё хорошее, всё то что им было дано и подарено и благодаря чему они состоялись в жизни. Вот это действительно тяжёлые в общении люди. Они всегда всем недовольны и поносят всё, всех и вся.
Так вот к чему я тут так длинно расписалась: я понимаю, что тяжело понять по написанным постам, кто пишет от боли, а кто из желания уязвить. Но поверьте, что не все одинаковы. В чём я уверена, так это в том, что Любава уж точно неправильно выбрана вами, в качестве объекта для препираний.
Знаю, что вряд ли вы со мной согласитесь, но тем не менее призываю обе стороны вернуться к теме обсуждения.

Последний раз редактировалось Les; 04.04.2008 в 20:36..
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:36 Вверх     #48
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
то есть, правильно ли я понимаю: вы полностью оправдываете иерархическую систему самоуправства заключённых в тюрьмах и считаете её более надёжной, чем закон? Вы считаете эту систему более совершенной и правильной, нежели юридическую?
Если это так, то хвала всем правительствам России и бывшего СССР. Они таки сумели переродить свой народ в лагерных рабов. Третье поколение после лагерей имеет именно ту психологию, которую они и пытались у народа выработать. Причём, как видно, даже уехавшие её сохраняют. То есть она распределяется по всему миру.
Я не оправдываю "иерархическую систему самоуправства заключённых" ни в коем случае.Но если б хоть одна тварь из тех,что насилуют и убивают детей(да и вообще, людей),хотя б на минуту задумалась над тем,что будет,если ОНО попадет за решетку,может и остановило бы от совершения гнусностей. А ведь жестокие зоновские " понятия" действительно страшнее,чем смертный приговор(а у нас,когда он был,это смерть мгновенная).
Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 13:39 Вверх     #49
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
Видимо тот кто написал эту фразу, которая глубоко коробит не только вас, но и меня, был отчасти прав, как это ни больно признать.
А не больно ни разу. Только раз уж потянуло кого-то на громкие заявления, пусть приведет доказательства, а не дурнопахнущие рассуждения.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:25 Вверх     #50
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
то есть, правильно ли я понимаю: вы полностью оправдываете иерархическую систему самоуправства заключённых в тюрьмах и считаете её более надёжной, чем закон? Вы считаете эту систему более совершенной и правильной, нежели юридическую?
да правильно
Цитата:
Сообщение от Les
Если это так, то хвала всем правительствам России и бывшего СССР. Они таки сумели переродить свой народ в лагерных рабов.
Странный вывод
А как же Штаты? Там то же самое в тюрьмах в отношении педофилов, и не только. Их то рабами не назовешь. Нормальная реакция на выродков.
Цитата:
Сообщение от Les
Есть люди, которые уверены, что Родина - она одна и "новой", "второй" и т.д. быть не может. Также как мама - одна, а все мачехи, свекрови и тёщи имеют имя и отчество.
Именно так. Израиль для меня место работы. Как хороший работник болеет за честь фирмы, так и я болею за эту страну, уважаю ее. Но Родина одна.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, в поисках, времени, бывшие, беспредел, рабов, казни, исследования, лекарства, найти, маньяк, память, наше время, проблема, преступления, поколение, помочь, мнение, суд, убийство, факты, тебе, экстрасенсов, если, дом, достижения, дело, день, деньги, дети, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru